МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Беременность


Беременность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообщем уже 3 года планирования, и 3 года все никак, по анализам все в норме и у меня и у мужа, в прошлом 2 замершей беременности. А после вообще не выходит. Скажите куда обратиться?

0

2

Куда вообще обращались? На гормоны сдавали? Просто если только в поликлинике у гинеколога, то думаю стоит вам обратиться в клинику репродуктологии. Нужно обязательно выяснить причину замерших беременностей, возможно нужно посетить генетика. Есть хорошая клиника АльтраВита, моим знакомым там помогли, возможно смогут помочь и вам.

0

3

Согласна с выше подписавшейся девушкой что не повредит к генетику, для установления причины невынашивания. А вообще существует еще не традиционные способы, некоторым разные травы допустим помогают, ну тут конечно главное не навредить. Можете попробовать съездить к Синь-камню, он помогает с зачатием даже самым безнадежным парам. Уже не раз слышала от людей что он реально помогает и беременность наступает практически сразу после поездки. Находиться он во дворе клиники альтравита.

0

4

Об ЭКО не задумывались? ЭКО может помочь зачать ребеночка. Тем более некоторые крупные клиники, которые занимаются ЭКО, предоставляют пациентам жильё. Это особенно актуально тогда, когда пациенты из других городов. Цель этой услуги заключается в том, чтобы держать процесс беременности под контролем. Если интересно, здесь   zhile-dlya-patsientov.ru   подробно  почитайте.

0

5

Можно еще посмотреть способы http://spocob-zaberemenet.ru/, которые помогут забеременеть. Народные средства ведь тоже помогают.

0

6

Yggrn, знакомым тоже в этой клинике помогли стать родителями.

0

7

Вообще если вы собираетесь планировать пол ребёнка, то рекомендую вам сюда присмотреться https://pyatochkin.ru/rozhdenie-rebenka … la-rebenka Тут реально много дельных и полезных советов дано, которые вам бы могли пригодиться, так что ознакомьтесь с этим делом сами

0

8

milanka111 написал(а):

Об ЭКО не задумывались? ЭКО может помочь зачать ребеночка...

Вот именно! В этой статье расказывают подробно о такой процедуре, это может быть подходящий выход в вашем случае!

0

9

С гормональными нарушениями всегда тяжело забеременеть!

0

10

Анна Ром написал(а):

Вообщем уже 3 года планирования, и 3 года все никак, по анализам все в норме и у меня и у мужа, в прошлом 2 замершей беременности. А после вообще не выходит. Скажите куда обратиться?

Так может стоит все же присмотреться к вспомогательным методам? Надеюсь так вы и вышли из вашей ситуации! К тому же по статистике https://www.eko-blog.ru/articles/statistika-eko/ большая часть бесплодных пар именно так и решает вопрос отсутствия детей!

0

11

Приветик всем молодым мамочкам. Дам вам ссылку https://alltravnik.ru/travy/chesnok-i-beremennost на полезную статью "Чеснок при беременности".

https://alltravnik.ru/wp-content/cache/thumb/4f/55be5a6be912e4f_320x200.jpg

Рекомендую к прочтению.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Беременность


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz