МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Боль в суставах - что делать?


Боль в суставах - что делать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что делать при появлении боли в суставах - куда бежать и как от нее избавиться?

0

2

А какого характера боль и в каком именно суставе? Если Вас беспокоит боль во всех суставах одновременно – это полиартрит. Такое состояние наблюдается в самом начале ревматоидного артрита, на последних стадиях псориатического поражения суставов. В этой статье https://vash-ortoped.ru/bolezni-sustavo … stavah-454, чтоб я долго не писал, есть ответ на Ваш вопрос.

0

3

Снять болевой синдром может ультразвуковое лечение аппаратом Дельта Комби https://stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi Но в любом случае вам лучше обратиться к врачу и обследоваться, чтобы получить грамотное лечение.

0

4

Различные мази лишь на время снимут боль, потом она снова усилиться, знаю это по собственному опыту. Вам нужно устранять именно причину. Лично мне помог вылечить суставы аппарат высокотоновой терапии "Надежда", после курса процедур я практически о них забыла. И главное, никакого вреда для здоровья, аппарат полностью безопасен.

0

5

А у меня в последнее время в левой половине тела ноют суставы. В правой тоже чувствуются, но не так. К вечеру становится хуже, не могу заснуть из-за этого. Записалась к терапевту, потом, надеюсь, он к более ревматологу направит. А пока хочу купить обезболивающую мазь. Слышала, что есть такие мази, они как бы для лошадей, но людям очень хорошо помогают от боли в суставах. Тогда у меня ничего не болело, я название не запомнила. А теперь вот понадобилось. Может быть, кто-нибудь знает, что это за мазь? Подскажите, пожалуйста.

0

6

Я знаю, но вам не скажу. Я занимаюсь конным спортом, очень люблю лошадей. Восхищаюсь их грациозностью и гордой осанкой. А когда летишь на лошади, как на крыльях, вообще испытываешь непередаваемые ощущения. Видела, как лошадь мазали мазью. Но она специальная, именно для лошадей, для людей не предназначена. Там действующие вещества в прямом смысле в лошадиных дозах. У человека от такого лечения могут быть осложнения. Вы купите обычную противовоспалительную мазь. Быструмгель, например. Я им мазалась, когда неудачно слезла и подвернула ногу. Помогло быстро, через несколько дней уже нога почти прошла.

0

7

Bagira, спасибо, я подумаю. А от суставов Быструмгель тоже помогает?

0

8

Конечно. Мне его бабушка дала. У нее сильно болят суставы, так она только им и спасается. Говорит, что и некоторые ее знакомые тоже им пользуются.

0

9

А я уже смирился с болью в суставах, поэтому лежу целыми днями, играю в игровые автоматы http://igrovyeavtomatyvulkan.date даже на работу больше не хожу.

0

10

любая боль не должна оставаться без внимания. с возрастом, она свидетельствует о возможных сбоях в организме. Поэтому нужно быть внимательным.

0

11

Если у вас появилась боль в суставах, то я бы вам рекомендовала обратится в клинику к хорошим специалистам https://mz-clinic.ru/courses/orthopedy/ . Чтоб они вас обследовали и установили причину, и назначили правильное лечение. А то занимаясь самолечением можно усугубить ситуацию.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Боль в суставах - что делать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz