МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где купить стоматологическое оборудование?


Где купить стоматологическое оборудование?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу открыть частный стоматологический кабинет, подскажите. где можно купить стоматологическое оборудование по разумной цене?

0

2

Если Ваша тема еще актуальна, то могу порекомендовать вот эту компанию. https://mirdental.ru Совсем недавно заказывали у них стоматологическое кресло. Цена приятно порадовала и доставили его нам очень быстро. Не верите, посмотрите сами и убедитесь. Кстати, для стоматологии здесь есть абсолютно все.

0

3

Могу посоветовать вам обратится в компанию Кавитрон http://www.kavitron.ru/. У них огромный выбор стоматологического оборудования, приобрести можно и в лизинг и в рассрочку, так же есть в наличии и б/у оборудование. Ассортимент всего необходимого большой, качество отличное  :cool:

0

4

Покупать оборудование в лизинг это очень разумно, но я бы рекомендовала вам обратится к компании Интерлизинг https://www.ileasing.ru/any_device/ , они вам помогут с покупкой любого оборудования. Ван не нужно быть выбирать какое либо оборудование из имеющихся, а выбираете и поставщика и модель которая вам понравилась. Это гораздо удобнее, и не нужно будет платить бешеные налоги за покупку дорогого оборудования.

0

5

А фрезерные станки есть у них, не знаете?

0

6

Фрезерный станок покупали вот здесь http://mi-kor.ru/. Супруг уже 8 лет в стоматологии, говорит станок высший класс, не нарадуется. У этой компании стоматологическое оборудование производства Южной Кореи, также есть свой собственный сервисный центр, а это огромный плюс.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где купить стоматологическое оборудование?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz