МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » посоветуйте хорошего флеболога


посоветуйте хорошего флеболога

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, у меня в 22 года жуть на ногах( Отеки, боли, звездочки сосудистые, уже и венки голубые вылезли. Почти год как отказалась от каблуков и стараюсь лежать почаще верх ногами - не помогает((( Подскажите хорошего флеболога, плиз!! В москве.посоветуйте хорошего флеболога

0

2

Пройдите современно обследование, кажется допплеровское сканирование называется. Из советов - упражнение велосипед лёжа, аскорутин, анстистакс иди детралекс.

0

3

таблетки только сами себе не назначайте, перечисленные в посте ╧1. обследуйтесь. таблетки надо курсами пить, бельё, наверняка, посоветуют носить. сама столкнулась с этой проблемкой. увы, процесс необратимый, но поддерживать всё можно на том уровне, который сейчас у вас. таблетки сами не пейте!

0

4

Вам нужен настоящий профи своего дела? тогда обратитесь в Столичную Медицинскую Клинику.
А там именно выберите специалиста флеболога Шпаченко Федор Александровича. Сама пару раз к нему обращалась и хочу сказать что я осталась даже более чем довольна тем какая у него медицинская квалификация и на каком вообще уровне он предоставляет услуги.

http://dl4.joxi.net/drive/2017/12/30/0022/3342/1506574/74/562efcd22b.jpg

0

5

Меня тоже варикоз беспокоил, мази и специальные колготки не помогли. А потом пошла к флебологу, попала на прием к Волкову Антону Максимовичу из СМ-Клиники в филиале на Ударников, он оказался опытным специалистом. В общем лазерная хирургия самый оптимальный метод лечения как по мне

0

6

Привет , а мне нужен флеболог в Новосибирске,не давно сегодня переехали,ничего еще не знаем,а лечение нельзя прерывать

0

7

Добрый вечер! Я недавно делал рентген желудка с барием в новосибирске в Евромед клинике, платно конечно, но отношение, врачи, аппаратура не сравнится с городской. Сами можете почитать здесь https://euromednsk.ru/services/diagnost … nografiya/ об их уровне. Если у вас есть возможность, то рекомендую обратиться к ним

0

8

Если есть проблемы с ногами, тогда обязательно следует обратиться к специалистам в центр флебологии в  Рязани. Опытные врачи-флебологи проведут обследование и назначат эффективное лечение. Записаться на прием можно позвонив по номеру 8 800 444-34-08, или же зайти на сайт клиники https://vasculclinic.ru/ . Клиника флебологии Vascul Clinic оснащена самым современным оборудованием диагностики.

0

9

Есть специализированный сервис по части флебология. Сайт даже так и называется https://www.centrvarikoza.ru . У сотрудников большой опыт. Моей маме назначали лечение. Сейчас ноги выглядят намного лучше. Ничего не видно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » посоветуйте хорошего флеболога


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz