МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветрянка.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У нас ветрянка! Врач сказал мазать прыщи зеленкой или фукорцином и рекомендовал пить противовирусный препарат. А надо ли? Почитала кому-то назначают, кому-то нет.

0

2

Правильно. У некоторых детей 10 прыщей выскакивает, а у некоторых 500. Я старшую дочь почти всю разукрасила, у нее все тело было в нарывах, температура поднялась даже- ей выписывали противовирусный, а у младшей прыщей 10-15 вылезло, ей только мазать говорили. Если прыщей много бегите в аптеку!

0

3

Спасибо. Купила. Прыщей у нас много- некоторые такие здоровые. Но температуры нет. Утром сегодня осматривала, в голове много появилось. Начали пить, может, станет лучше… Одно радует, что сын лекарство пьет с удовольствием , не вредничает.

0

4

У нас в саду карантин по ветрянке уже полгода. Пол группы переболело, скоро видимо и до нас дойдет((( Но я слышала, что лучше в детстве переболеть, чем взрослым. Живем в 21 веке, а ветрянкой как болели двести лет назад так и сейчас болеют…

0

5

Мы как лекарства пить стали, так больше прыщей новых не появлялось. А вам что назначили? Я дочь таблетки не могла заставить пить. Маскировала их соком, чаем , даже силком заставляла пить.  :canthearyou:

0

6

Нам на выбор предлагали таблетки или сироп. Я выбрала в виде сиропа. Называется нормомед. На вкус очень приятный, сладкий.

0

7

евгения баранович написал(а):

У нас ветрянка! Врач сказал мазать прыщи зеленкой или фукорцином и рекомендовал пить противовирусный препарат. А надо ли? Почитала кому-то назначают, кому-то нет.

ветрянка вещь не шуточная - кстати, вирусная её этиология может сказаться на всём семействе....так же как и паротит, который https://registr-eco.ru если лечить не правильно, взрослого человека к бесплодию может привести.

0

8

девочки, спасибо за советы. Мы пока не болели, но лучше уж буду вооружена. На всякий случай.

0

9

Все дети болеют

0

10

Сама пройдет, не переживайте

0

11

Если легко переносит, то нет необходимости.

0

12

только если плохо переносит

0

13

ветрянка вещь не шуточная - кстати, вирусная её этиология может сказаться на всём семействе....

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz