МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логопед

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день.
У ребёнка проблемы с речью. Долго искали логопеда. Результата от работы с ним было мало. Я обратилась к профессионалам, на сайте нашла http://www.logopedmaster.ru/. Занимаемся дома, заметны уже улучшения!  :cool:

0

2

Я тоже решила не затягивать, пока сыну 3 года, но некоторые буквы пропускает в словах. Пошли на индивидуальные занятия в https://logocenter.info/ Логопедический центр "Улыбка". Занятия очень эффективные - уже через 2 недели заметен результат.Сын намного лучше разговаривает. Будем сюда также ходить на занятия по мелкой моторике.  :cool:

0

3

Не нужно в три года тащить ребёнка к логопеду, речь восстановиться с возрастом, это естественный процесс.

0

4

В 3 года еще рано. Нормальный логопед даже браться не будет

0

5

Я тоже считаю, что в три года не нужно к логопеду обрашаться, все дети только учатся выговаривать буквы в этом возрасте- это норма.

0

6

Если у ребенка есть проблемы с речью, то нужно обратиться к специалисту. Могу посоветовать вам врача логопеда Владу Тарасенко, она использует такой метод лечения как микрополяризация. Влада Тарасенко опытный логопед, ее методика это высокочастотная терапия. Советую посмотреть на сайте более подробную информацию. А если есть необходимость, то и записаться на прием.

0

7

Класс. Я сама решила пройти курсы для логопедов, так как мне нравится это направление. Была в центре «VOICE». Обучают хорошо и продуктивно. Приветливые и общительные преподаватели. Вот информация https://voicentre.ru/dlya-logopedov/obuchenie/ .

0

8

Тоже считаю, что родителям, если у них есть какие то опасения, стоит изучать вопрос болезни в логопедии. Например, на профильном сайте для логопедов очень полезные статьи для родителей и логопедов-дефектологов.  https://logopedprofiportal.ru/free

0

9

Раз есть задержка речевого развития, нужно принимать меры. И чем скорее, тем лучше. Рекомендую обратиться вот сюда - https://centrrossta.ru/. В этом центре развития детей работают отличные специалисты и они действительно будут рады вам помочь.

0

Похожие темы



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz