МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Озонотерапия для похудения,стоит??


Озонотерапия для похудения,стоит??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы боретесь с лишним весом,у меня наверное по генам перешло это,но я не могу смерится и хочу что то с этим сделать,сейчас прочитала о озонотерапие для похудения,что скажете по этому поводу?

0

2

Из личного опыта могу сказать, что озонотерапия не только отличный метод борьбы с лишними осложнениями, но и отличное средство омоложения. Делала эту процедуру в Ультраклинике  http://ultraclinica.ru/. Все прошло благополучно результат великолепный. Кожа стала более гладкой и упругой, также избавилась от второго подбородка, который начал было появляться.

0

3

Сегодня однозначно говоря чудо продают людям по совершенно скромным ценам. Ну когда же поймете что однозначно говоря такие способы являются попросту мертвой тратой денег.

0

4

Не совсем слышала о таком методе похудения. Хотя если все таки говорить о более эффективных и нетрадиционных методах похудения то советую обратить внимание на так называемые валики Ляпко.
По поводу такого метода похудения говорили даже в программе Здоровье, видимо все таки метод похудения достаточно эффективный.

http://dl2.joxi.net/drive/2016/05/29/0016/3082/1088522/22/f2039f3d18.jpg

0

5

Ляпко - не слышала. Я использую этот аппарат для устранения болей в спине. А вот для похудения ....не слышала.

0

6

с помощью озонотерапии лечится огромное количество заболеваний и не только в косметологии, подробности можно прочитать здесь http://medbooking.com/blog/post/ozonoterapija

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Озонотерапия для похудения,стоит??


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz