МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подарок для руководителя кафедры математики


Подарок для руководителя кафедры математики

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У руководителя кафедры по математике ДР на той недели.
Стоит задача с выбором подарка на эту дату. И интересует меня то какой же все таки подарок выбрать, какие рекомендации по этому поводу будут?

0

2

Выбирать стоит точно полезный подарок, и думаю что я даже могу вам с подбором такового подарка подобрать.
А именно, я рекомендую вам подумать о том чтоб подарить вашему имениннику классический портфель, такой подарок уж точно будет и полезен и фактически говоря приличным.

https://www.koffer.ru/netcat_files/653/617/B393170_02_04_thumb.jpg

0

3

А не хотите ему подарить ночь сексуальных утех. Я думаю каждому мужику такое понравится. Девушку для этого можете выбрать тут http://individualkirostova.men

0

4

А чем он увлекается кроме математики? думаю ему не мешала бы проводить время на природа, например, аз игрой в страйкбол, а для этого можно подарить ему страйкбольное оружие http://strike-world.ru/strajkbolnoe-oruzhie/pistolety/ Мне кажется получится отличный подарок.

0

5

Для такого человека подарок должен быть незабываемым! Я обожаю выбирать и дарить подарки, это всегда вызывает столько приятных эмоций) Именно руководителям всегда нахожу нечто эксклюзивное на сайте https://www.zlatiks.ru/ , это уже проверенный магазин с прекрасным обслуживанием. Для шефа на все праздники не раздумывая заказываем там крутые сувениры или предметы искусства, и он неизменно был доволен) Я думаю это в первую очередь потому, что там всегда есть действительно элитные  предложения, на самый взыскательный вкус и высокого качества. Выбор огромный просто, причем подходит для любых торжественных случаев и вип-персон)

0

6

Я думаю, что можно подарить сладость какую-нибудь. Сладкий подарок понравится любому человеку. Кто не любит вкусности? Я обычно тут заказываю торты и различные десерты, выпечку https://www.gdetort.ru. Очень вкусно там делают, красиво оформляют, на подарок самое то.

0

7

Мы в прошлом году группой решили подарить что то на день учителя всем преподавателям. Так вот выбрали интересные подарки в компании Атрибутака на сайте https://atrspb.com Выбрали отличные наборы. Все были просто в восторге.

0

8

Интернет-магазин S.W.A. - большой ассортимент, хорошее качество, приятные цены, новинки. Приезжайте, выбирайте, заказывайте! , снаряжение для страйкбола, страйкбольный магазин, страйкбольный магазин в Москве, S.W.A., swa-store.ru,

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подарок для руководителя кафедры математики


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz