МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Azyh написал(а):

Берите лучше айфон 6s и не пожалеете. Отличный смартфон и производительность у него намного лучше чем у самсунга s3, поэтому если снимков и видео практически не делаете 16 гб вам вполне хватит. Айфоны с пометкой "как новый" не чем не отличается от обычного.

Опять айфон кому-то навязывают и смысл какой его за такие деньги брать, не понимаю. Мне кажется того же xiaomi ми второго будет за глаза. В нем есть все тоже самое, но при этом стоит в разы дешевле. Да какой тоже самое, гораздо больше по плюшкам. Вот это и есть нормальный смартфон, а не звонилка apple. За свою стоимость и при таком качестве, бомба хочу сказать. Так, что подумайте хорошенько.

0

32

Markovka написал(а):

Хочу к 8-му марта подарить маме Смартфон Samsung Galaxy S20 - посоветуйте где его выгоднее купить в Санкт-Петербурге?

Я знаю, что большой выбор смартфонов и других современных гаджетов в магазине "Технолав" - это крупный магазин электроники, у них цены очень даже приемлемые. Причём в ассортименте только оригинальная техника и новинки, поэтому я лично последнее время себе только там беру электронику, качество первоклассное. Есть удобный поиск по заданным параметрам, марке. Посмотрите конкретно каталог смартфонов Samsung на их сайте и выберите подходящую модель.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2021/02/25/20210225081101815346bde_650x650.jpg

0

33

Та хороший смартфон был бы сейчас на вес золота, а то старый сломался

0

34

Я фанат техники Xiaomi. Но у нас в городе сложно найти её по адекватным ценам! Но мне попался магазин с отличным сервисом и адекватными менеджерами! В общем, очень советую вам отличных ребят из MY STORE https://mystore63.ru/! но так же в продаже у них есть и айфоны, так что ассортимент на любой вкус и цвет.

Отредактировано Zhanna_1988 (2021-10-08 10:23:36)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz