МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как выбрать тренажер


Как выбрать тренажер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, вот с мужем решили купить тренажер, вот здесь www.training-power.ru/catalog/trenazhery-sport-zal.html нашли неплохие варианты, но какой брат чтоб была функциональной, что скажете?

0

2

Добрый день. Занимаюсь боксом дома. Для этого у меня уже есть все что необходима для свободного занятия. Осталась покупать качественные футболки и то нашла подходящую фирму, где есть возможность заказать качественные футболки venum по довольно демократичной цене. Можете и вы смело взять на  заметку. Удачи всем.

0

3

Смотря что вы хотите? Бегать, прыгать, плыть на лодке? Я имею ввиду качаться?

0

4

А мы домой беговую дорожку взяли, обычную недорогую механическую https://sportcity74.ru/trenazhery/begov … eskie.html , для поддержания себя в форме, на мой взгляд, это самый подходящий вариант из числа бюджетных.

0

5

Беговая дорожка или же велотренажер самые такие оптимальные, потому что остальное уже будет занимать много места.

0

6

Здравствуйте) В первую очередь, нужно определиться с бюджетом, и уже исходя из суммы выбирать. Также важно знать, какие именно тренировки вам необходимы - силовые, или аэробные, или всего по немного) Рекомендую поговорить с консультантом на этом сайте https://valabi.ru/ я там приобретала себе с мужем инверсионный стол, эффект замечательный - массажист удивился, когда увидел, как изменилась моя спина со времени начала тренировок.

0

7

Если не знаешь какой тренажер брать то обратись к ребятам с https://sportres.ru они тебе помогут подобрать подходящий для Вас вариант, как по цене так и специфике.

0

8

Лучше ходить в спортзал

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как выбрать тренажер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz