МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Электричество » Платный пансионат для престарелых


Платный пансионат для престарелых

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки доброго всем дня!очень нужен ваш совет. Предложили работать сиделкой в частном пансионате для престарелых. Что-то мне кажется зарплата маленькая - 20 тыс. А вы как думаете?

Отредактировано КаринкаЯ (2017-10-30 19:33:38)

0

2

Да, конечно маленькая. А что это за пансионат если не секрет? Просто моя мама сейчас в Балашихинский устраивается https://dom-prestarelyh.net/about/vakansii/, так там намного больше обещают, чем вам предложили. Плюс еще  питанием и жильем обеспечивают по необходимости. Может и вы попробуете к ним устроится?

0

3

Конечно маловата зарплата, зависит от объема работы, конечно, но все равно это не такой уж простой труд.

0

4

для такой работы да зарплата небольшая если честно. ищите что то другое

0

5

Не зависимо от зарплаты это работу надо любить иначе она при любой зарплате будет каторгой.

0

6

Есть достойный частный пансионат для людей после инсульта. Называется "Почтенный пансион". Более подробную информацию найдете на сайте https://p-pansion.ru/services/vosstanov … e-insulta/ .

0

7

Пансионат все платные, это дома престарелых есть некоторые бесплатные. Мы в свое время искали пансионат альцгеймера в москве. Нашли "Парус Град". Как раз специализируются на данном заболевании, уход 24 часа, есть медсестры, которые делают разные процедуры. Проконсультируйтесь с менеджером на сайте, спектр услуг огромный. Отзывы имеют отличные и у нас нареканий нет.

0

8

Все зависит от того, что именно вам придется делать. В целом это средняя зарплата, но в частных домах престарелых, таких как Единый Центр https://united-center.com.ua/ , она конечно же больше. Но тут уже вам решать соглашаться или нет.

0

9

Но тут уже вам решать соглашаться или нет.

0

10

Как вариант, ещё обратиться в патронажную службу https://www.opora-patron.ru/, подберут вам сиделку, есть варианты на дому, так и в стационаре, служба очень надёжная, имеются все сертификаты, по ценам всё зависит сколько часов нужен присмотр, для некоторых вариантов это самый выгодный получается, подумайте об этом тоже.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Электричество » Платный пансионат для престарелых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz