МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Поликистоз


Поликистоз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лечится ли поликистоз, или это уже навсегда? Доктора говорят пить гормоны, это что - до конца жизни их пить? Там же столько побочных эффектов!

0

2

Alenushka написал(а):

Лечится ли поликистоз, или это уже навсегда? Доктора говорят пить гормоны, это что - до конца жизни их пить? Там же столько побочных эффектов!

Почему всю жизнь пить? Назначают курс на 3-6 месяцев, чтобы гормональный фон восстановился, почитайте polikistoz.ru. Если не помогает, делают лапару, и при желании можно беременеть. Иногда после родов поликистоз так и не возвращается, потому что налаживается гормональный фон.

0

3

Лечится и ещё как, конечно, если во время этот диагноз выявить))А там и беременность вполне вероятна, которую, уверена, вы проверите при помощи этих pregnancy-tests.ru  тестов...Удачи!

0

4

Не знаю,как вообще с поликистозом можно забеременеть,ведь овуляции нет?А лечение долгое,и не всегда эффективное.Мне врачи эко registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html предложили.

0

5

milanka111 написал(а):

Не знаю,как вообще с поликистозом можно забеременеть,ведь овуляции нет?А лечение долгое,и не всегда эффективное.Мне врачи эко

Я согласна на эко, но нужно, чтобы яйцеклетка созрела своя, я с чужой не хочу беременеть.

0

6

Поликистоз лечится, но потребуется время, терпение и вера в результат. Последнее наиболее важно, от вашего позитивного настроя зависит эмоциональный и гормональный фон. Также при каких-то нарушениях лучше обратиться к вашему гинекологу, если есть сомнения, потому что признаки бывают разные. У знакомой полгода месячных не было, она всё боялась идти и узнавать правду. А я читала здесь, что это может быть симптомом довольно серьезных заболеваний, ну и зачем тянуть, если часто на ранних стадиях можно все исправить?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Поликистоз


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz