МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Посоветуйте музыкальный сайт


Посоветуйте музыкальный сайт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте музыкальный сайт, где можно как послушать, так и скачать музыку в mp3 формате. Rep, клубные песни, шансон, популярная музыка, песни под гитару и другие, главное чтобы в mp3 формате

0

2

А я вот люблю сайт http://mp3skyline.in там постоянно себе нахожу музыку прямо по своему музыкальному вкусу, и по жанрам, и по групам/исполнителям. В общем, и ты попробуй, может поймешь, что же тебе по душе то)

0

3

Я тоже знаю хороший сайт. Оттуда качаю музыку себе на комп. Отлично все! Как раз работаю и включаю понравившиеся мелодии. А все очень просто. Главное, что выбор музыки здесь http://zvoooq.net просто потрясающий. Есть музычка на абсолютно любой вкус. Хотите рок, шансон или даже регги.

0

4

 Танцевальная музыка невероятно разнообразна, в чём можно без проблем убедиться, заглянув на тематическую страницу одного классного ресурса. Я обычно тут https://sefon.me/genres/dance/ слушаю танцевальную музыку. Здесь вам и  Бритни Спирс, и  Джастин Тимберлейк, и новое поколение звёзд, таких как Дэв, Лайла, Сак Ноель. Много музыки

0

5

Мне кажется, что нужно постоянно следить за новинками и оставаться в курсе последних трендов, поэтому являюсь завсегдатаем сайта https://wolly.name,где собрано немало количество свежей музыки и даже стареньких хитов. Давно уже качаю музыку только здесь, ведь это удобно и безопасно, вирусы точно не подхватишь.

0

6

Такие сайты, как правило, с рекламой.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Посоветуйте музыкальный сайт


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz