МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где можно в бампербол поиграть в Москве? Это футбол в шарах.


Где можно в бампербол поиграть в Москве? Это футбол в шарах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно в бампербол поиграть в Москве? Это футбол в шарах.

0

2

А,это вид спортивного развлечения, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы) и стараются забить мяч в ворота соперника. Слышала, что эту забавную игру бампербол, футбол в который играют в смешных надувных шарах, придумали норвежцы. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. Муж ездит играть в этот занимательный футбол в центр Москвы на стадионе Металлург. Даже я, когда смотрела со стороны на игру, от игры в бампербол получила мощный заряд ярких впечатлений и новых эмоций! Раз даже попробовала поиграть. Позитив от игры просто зашкаливает! Во-первых, потому что это и правда весело, а во-вторых, это хорошая нагрузка для мышц, чтобы были всегда в тонусе, ну и плюс сбросить немного веса никому не помешает. Кстати, можно прочитать интересные  отзывы о бамперболе игроков в клубе Кингбол.

0

3

Здравствуйте всем. Лично я активно занимаюсь боксом, при чем не первый год. Для этого я покупала все что необходима для бокса. На днях нашла фирму, где есть довольно большой выбор перчаток для бокса по весьма доступной цене. Можете и вы смели взять на заметку. Удачи всем.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где можно в бампербол поиграть в Москве? Это футбол в шарах.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz