МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Куда поехать отдохнуть в начале сентября?


Куда поехать отдохнуть в начале сентября?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только получилось выбить отпуск. Рассматриваю Турцию или юг России. Где лучше отдохнуть?

0

2

Автор, заграницу не советовала бы сейчас - опасная политическая ситуация, постоянные теракты, вирусы Коксаки (в Турции), страшно. Тем более у нас в России много хороших мест для отдыха есть. Могу посоветовать отличный вариант семейного отдыха в Краснодарском крае на Азовском море. Мы там уже несколько лет подряд отдыхаем. Недалеко и отдых дешевле, чем в Турции. Ездим на семейный курорт "Казачий берег" - это на косе Долгой (в 40 км от Ейска). Море там намного чище, чем на побережье, дно хорошее, не илистое. Комфортная и ухоженная база с хорошим сервисом. Вкусное и разнообразное меню (шведский стол), просторные номера со всем необходимым, развитая инфраструктура (есть СПА-центр, сауна) и много развлечений для взрослых и детей - игровые площадки, водные аттракционы, бильярд, боулинг, пейнтбол, дискотека, караоке и т. д., всего не перечислишь.

0

3

Я бы посоветовала отправится в отпуск на горнолыжный курорт. Под Питером есть база отдыха Пухтолова гора - http://puhgora.spb.ru, там такие прекрасные виды и чистый воздух. Условия проживания неплохие, есть все самое необходимое, возле домика располагаются мангал с беседками. Есть много развлечений, например Тайпарк, где можно лазать через преграды по деревья. Мне понравилось там отдыхать, хочу теперь зимой поехать, покататься на лыжах.

0

4

Мы планируем отдохнуть в турции

0

5

Brungilda написал(а):

Только получилось выбить отпуск. Рассматриваю Турцию или юг России. Где лучше отдохнуть?

Самое правильное решение это поездка на юг России. Вы слышали о Турции, что там была эпидемия ? Так вот на юге России такого не будет никогда из-за климатических условий. Да и по качеству наши отели уже не хуже турецких. Вот посмотрите на отель "Кипарис" https://gkkiparis.ru в Адлере. Это же сказка, а не гостиничный комплекс. Так что езжайте на юг России не раздумывая.

0

6

Brungilda написал(а):

Только получилось выбить отпуск. Рассматриваю Турцию или юг России. Где лучше отдохнуть?

Не сравнивайте, это разные вещи. Если ещё не были в Турции, то езжайте туда. Вот на https://www.airinme.com/flights/to/turkey/ сразу покупайте авиабилеты и бронируйте гостиницу, правда конкретную порекомендовать не могу

0

7

Добрый день, наверно у нас более предпочтительнее остаться чем поехать в Турцию, вот здесь https://set-travel.com/ru/blog/item/102 … tam-rossii прочитайте статью, я за Россию.

0

8

Лучше летом

0

9

В начале осени можно отдыхать там же, где и летом - бархатный сезон никто не отменял. А позже лучше ехать в теплые края  - Египите, Турция и т.д.  Я отпуск беру летом, поэтому отдыхаю у нас в стране. Недавно был в Питере, отдохнул на славу. Был даже у http://prostitutki-pitera.city/, клево че.

0

10

Маленький курортный городок, где можно хорошо провести отпуск и недорого отдохнуть, – Анапа. Здесь хорошее место для отдыха с детьми. Песчаный и галечный берег приятный для ходьбы. Пологий берег подходит для купания маленьких детей, там хорошо прогревается вода. Рекомендую посмотреть на https://anapaguide.ru/topics/kak-otdohn … odeshevle/ как дешево съездить в Анапу. Лучше всего выбрать частный сектор или гостевой дом. Хозяева такого жилья предоставляют необходимые условия для проживания за небольшую оплату. В таких домиках есть общая кухня для приготовления пищи, душ, туалет, телевизор, бесплатный интернет, кондиционер. Во дворе предоставляется парковка для автомобилей. Для детей обустраивают детские площадки. Здесь все условия – по низкой цене.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Куда поехать отдохнуть в начале сентября?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz