МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Одежда на осень


Одежда на осень

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро осень, пора задуматься о теплых вещах. Где будете покупать одежду?

0

2

Ilixiw написал(а):

Скоро осень, пора задуматься о теплых вещах. Где будете покупать одежду?

На Тао-бао. Это китайский интернет-магазин, выбор просто огромный. Цены в 2-3 раза ниже, чем в наших магазинах. Я там последнее время одежду и себе заказываю, и членам семьи. На эту осень уже пальто себе прикупила, мужу куртку и дочки резиновые сапожки, очень классные. Заказываю через их посредника Мастер-тао - https://master-tao.com/ Они помогают выбрать нужную вещь на Таобао, выкупают товар, проверяют качество и отправляют посылку. Очень удобно, никакой наценки не берут.

0

3

В интернете наверное буду все заказывать, так дешевле намного получается. Мне тут знакомая один магазинчик посоветовала с куртками от производителя. Вот ссылка - http://kurtka.spb.ru она сказала, что магазин хорошо обслуживает, в куртках используются качественные материалы. По отзывам смотрела, то тоже норм, людям магазин нравится.

0

4

У нас отопление как-то задержали, к сожалению. Поэтому и дома тоже пришлось утепляться)) У меня крутая тёплая пижама есть, а жене вот тут https://www.pijama.ru/zhenshhiny/halaty … _trikotazh взяли халат из прочной ткани. Жаль еще камина нет, было бы вообще уютно так, сидеть возле него в уютной домашней одежде

0

5

Я не люблю покупать одежду по полной цене по двум причинам. Первая — я долго работала в одежных компаниях и избалована скидками для сотрудников. Вторая — я не фанат ухода за вещами. Стираю все вместе в стиральной машине и не готова трястись над какой-нибудь дорогущей футболкой и носить ее в химчистку.

0

6

Да сейчас везде эти скидки

0

7

Вон в тех же торговых центрах куда не заглянь, скидки и 50 и 60 и 70 процентов. Сейчас такое время, что народ привык это видеть.

0

8

А я вам больше скажу, эти скидки вообще не нужно искать. Просто открываешь сервис https://www.aport.ru/muzhskaja_odezhda/cat5773 на котором и сравниваешь все цены, ну а дальше выбираешь наиболее бюджетный вариант. Так уже сколько всяких вещей куплено практически чуть ли не даром. Искать просто нужно, а не сидеть.

0

9

А у меня светлое пальто на осень, которое периодически сдаю в химчистку https://himchistka-kristis.ru для бережной чистки, чтобы оно всегда было как новое и без пятен. Очищают они бережно и не повреждают при этом изделие.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Одежда на осень


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz