МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подскажите хорошее противовирусное средство


Подскажите хорошее противовирусное средство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На улице лето, а я уже со страхом думаю о наступлении сезона холодов. Опять начнутся бесконечные болезни. Дети их из школы приносят, мы с мужем в работы, так и заражаем друг друга. Вот я и думаю, может, стоит в этом году заранее что-то противовирусное пропить, чтобы не заражаться. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь средство эффективное, не очень дорогое, что вам самим помогает. Спасибо.

0

2

Лучшее средство – это хорошее позитивное настроение, здоровый образ жизни, правильное питание, витаминчики дополнительно. Но если уже рядом с вами появляются вирусоносители, то от них не всегда удается уберечься, это  я согласна. Тогда можно курс ингавирина пропить. Я сама вообще раньше никогда противовирусным не баловалась, но ребенку назначили, эффект был прямо на лицо. Сын быстро выздоровел, и достаточно легко перенес болезнь по сравнению с тем, как это у него обычно бывает. Поэтому, тоже его принимала.

0

3

То есть это одно лекарство и для взрослых, и для детей? Удобно.

0

4

Нет, препарат один, а дозировки у него разные. Взрослый, естественно, с большей дозировкой, детский, с меньшей. Это в аптеке спросите, если надумаете покупать, вам скажут. Меня так и спрашивали, какой ингавирин нужен – детский или взрослый.

0

5

Со скольки лет его можно давать детям?

0

6

Точно не помню, по-моему, с семи. Посмотрите инструкцию, она есть в  инете. Ну, с 10 точно можно, моему 10, я смотрела инструкцию, в этом плане я всегда дотошно проверяю и противопоказания, и с какого возраста можно пить лекарства. Да, и еще, если кто надумает ингавирин принимать, то его надо сразу после того, как почувствуешь, что заболел, пить. Тогда быстрее пойдешь на поправку. Врач про это может забыть сказать, а в инструкции это есть. А можно и для профилактики, кстати. Во время эпидемии гриппа у нас на работе его пили некоторые, и я в том числе. Не заболели.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подскажите хорошее противовирусное средство


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz