МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как считаете?


Как считаете?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Можно ли сейчас доверить свой дом и пожилого человека сиделкам?

0

2

Галочка написал(а):

Можно ли сейчас доверить свой дом и пожилого человека сиделкам?

Я бы не стала доверять точно. Уж лучше оформить старика в дом престарелых, не в государственный естественно, а в частный, хотя бы в такой как Тульский дедушка https://pansionat-tulskij-dedushka.ru/. Там будете платить за пребывание родственника и все. Никто ваше имущество, и тем более дом, трогать не будет. Стоимость зависит от пакета услуг, который вы выберете, от 650 до 900 рублей в сутки.

0

3

Можно доверять. Ищите по рекомендациям. В доме можно установить камеры видеонаблюдения для спокойствия.

0

4

Галочка написал(а):

Можно ли сейчас доверить свой дом и пожилого человека сиделкам?

Я бы не стал доверять каким-то незнакомым и непрофессиональным сиделкам. Не так уж дорого стоят услуги пансионатов для престарелых. Вот посмотрите https://dom-prestarelyh.net/tseny/. Лучше уж такое заведение, чем сиделка ИМХО. Один человек не сможет обеспечить такой уход как целый коллектив профессионалов.

0

5

Я думаю можно , если эта сиделка будет из хорошей, солидной компании, там они все проверку проходят!  Я сама тоже для бабушки искала сиделку, хорошо, что знакомые подсказали, куда обратиться, вот теперь и Вам могу посоветовать. Смотрите, у нас в городе есть компания, называется " Домашний Очаг " , мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, грамотная в плане ухода за такими больными, обращайтесь к ним http://sidelka-spb.ru/ . Я поняла у них там серьезный отбор персонала идет, кого попало к себе в штат не берут, молодцы, а как же по другому, ведь они с пожилыми, больными людьми работают и сами на долго остаются в чужой квартире !

0

6

Разве что хорошо знакомому человеку.

0

7

Я бы лучше обратилась в дом престарелых за помощью, например, Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/villa-dobra-v-krivom-roge. Там знают как ухаживать за пожилыми людьми, все сотрудники специально этому обучаются. А просто с улицы нанимать сиделку не вижу смысла.

0

8

Я бы не стала этого делать.

0

9

Я считаю, что лучше оформить человека в пансионат для престарелых людей. Бабушка моего мужа проживает в доме престарелых в Евпатории - https://skazka-pansionat.ru/dom-prestar … torii.html. Ей здесь очень нравится.

0

10

Тут очень многое зависит думаю от состояния лежачего больного, особенно если ему требуется специальная медицинская помощь. А так для ухода за лежачим больным сейчас есть много приспособлений и различных товаров, которые можно приобрести в Альцсторе https://alzstore.ru/,  благодаря которым уход за больным становится существенно легче.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как считаете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz