МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Запор лечится?


Запор лечится?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если случается у вас запор, то как его преодолеваете? И что считается хроническим запором, месяц нет нормального стула это уже "хронический запор"?

0

2

А отчего у вас запор случился? Он же так просто, на ровном месте, не может случиться. Может вы на диету сели, может дизбактериоз у вас, может стресс повлиял на вас? Раньше как со стулом было, месяц назад?

0

3

Раньше тоже не сказать, что все шикарно было, но вот последний месяц меня уже напрягает. Думаю, что может это уже хронический запор(((

0

4

Ну вот, значит у вас "ленивый кишечник", попробуйте начать с клизмы, ставить ее регулярно, в одно и тоже время, можно пить масло растительное натощак. Мне вот клизма не подходит, я от нее в обморок могу упасть, такие в животе начинаются спазмы. Я спасаюсь сейчас экспорталом, мне он хорошо подходит.

0

5

Я в прошлую зиму пила экспортал, у меня после курса лечения антибиотиком дизбактериоз был, но выражался он не в поносе, а в запоре....  мне врач сказала, что надо микрофлору кишечника полечить и назначила экспортал, он слабит хорошо, раз в день стул после него и он наладил мне стул. Больше с тех пор не мучилась с запором, но и антибиотик с тех пор не пила, ттт.

0

6

Блин ну нельзя же все время на лекарствах в туалет ходить, кишечник же к этому привыкает быстро. А вы воду вообще пьете? Кисломолочные продукты употребляете?

0

7

Вода это жизнь тут не поспоришь, но иногда без лекарств просто не обойтись.

0

8

Я не люблю например кисломолочку, у меня вообще от нее изжога. В последнее время подсела на йогурты от Галактики Be live, уже месяца, все вкусы перепробовала, наладила пищеварение заодно.

0

9

Да видела их в Ленте, но не покупала, надо будет попробовать обязательно.

0

10

я бы вообще на вашем месте не тянул с лечением, просто потому, что запор- основная причина геморроя https://gemor.su/soputstvoyushie/zapory , а вот с этим не шутят, там и проблем побольше

0

11

Обязательно соблюдать режим пить,пить чистой воды минимум 1,5 л и пересмотреть питание, убрать сладкое,хлеб,Вся выпечка добавить масло льна,смемена льна, фрукты и овощи много и будет регулярный стул

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Запор лечится?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz