МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Уборка в офисе


Уборка в офисе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете, в какое время лучше приходить человеку, который занимается уборкой в офисе? Сейчас вот на http://topclean.ru/uslugi-klininga/ubor … sov-utrom/ смотрю, тут предлагают утреннюю уборку. Так-то хорошо, утром убрался – и все свежее для работников и клиентов) Мне кажется, что это более приемлемый вариант, чем вечерняя уборка.

0

2

Я с клининговой компанией Примекс работаю, у них можно договориться и на утреннюю уборку и на вечернюю, убираются отлично, поэтому большой разницы не вижу в какое время уборку делать перед открытием офиса или после закрытия, Нам они еще и генеральную уборку аптек производят http://www.primex.ru/useful_articles/uborka-v-apteke/ всегда без проблем, все чистенько.

0

3

мне нравится, как уборку в наших офисах делают ребята с компании https://xn----7sbbbh1bjc6augbyd.xn--p1a … ka-ofisov/ .
уборщики действительно ответственно выполняют свою работу, при этом, нравится, что они не используют всю ту едкую химию, как многие
за счёт чего и офис в порядке, и мы не дышим химией

0

4

Вам просто нужна клининговая компания Москвы уборка  для которой - это повседневная работа. Мне в подобной ситуации на https://topclean.ru/приходилось обращаться. У них есть профессиональные средства для очистки любых поверхностей. Что важно: все средства отвечают государственным требованиям безопасности!

0

5

Классно, когда можно заказать уборочную компанию. Это вам не на субботники выходить.

0

6

мне нравится, как уборку в наших офисах делают ребята с компании- и мне нравится

0

7

Каждый офис имеет свою специфику, но думаю, всегда приятно прийти в чистое, проветренное помещение. Правильнее всего будет сразу заключить договор с клининговой компанией и оговорить все тонкости в том числе и время уборки. Мы заключили договор с компанией https://topclean.ru/, сотрудники которой уже как 3 года четко выполняют все его пункты, даже немного больше чем оговорено в нем.

0

8

Думаю, что уборки офиса нужно четко оговорить время и прописать его в договоре, как мы сделали с компанией ТОПКЛИН СЕРВИС. Кстати, они еще ни разу не нарушили его условий

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Уборка в офисе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz