Питерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питерский форум » Куплю: детская одежда и обувь » Брендовые зонты

Брендовые зонты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А на сколько сегодня хороши брендовые зонты, имею ввиду относительно высокой цены которую за них просят.
В финале меня интересует последственный ответ на вопрос по поводу того если стоит или не стоит на покупку такого зонта средства тратить.

0

2

Стрекоза написал(а):

А на сколько сегодня хороши брендовые зонты, имею ввиду относительно высокой цены которую за них просят.
В финале меня интересует последственный ответ на вопрос по поводу того если стоит или не стоит на покупку такого зонта средства тратить.

Хороший бренд конечно же стоит покупать, но это в том случае если речь идет о хорошем бренде.

0

3

Честно говоря не особо доверяю так называемым брендовым зонтам, да и вещам в целом.
Могу уверено заметить что на сегодняшний день вроде как бренд понятие растяжимое, и чаше всего такие вещи особым качеством не могут похвастаться.

0

4

Я свой зонт покупала в Элизиуме. Там явно говоря приличный выбор разного типа аксессуаров, с разными техническими параметрами выбора.

0

5

Понятие бренд порой относительное, и хороший выбор хорошего качества зачастую сложно сделать.
Но все же скажу что если ищите что то качественное для себя, то могу порекомендовать внимание обратить на зонты Orla Kiely, они являются по истине великолепными и к тому же предлагают по истине говоря долгосрочное приличие качества. Вот здесь http://fultonumbrellas.ru/catalog/umbre … rla-kiely/ вы можете оценить то как же выглядят такие зонты.

0

6

ую компанию которая занимается продажей и ремонтом навесного оборудования и нашли Ларссен-сервис. Нас устроило

0

7

ите что то качественное для себя, то могу порекомендовать внимание обратить на зонты Orla Kiely, они являются по истине вели

0

Вы здесь » Питерский форум » Куплю: детская одежда и обувь » Брендовые зонты

Создать форум © iboard.ws