МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Залив квартиры .


Залив квартиры .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, у нас такая проблема, соседи сверху на конкретно залили и ни чего знать не хотят подлые! Как лучше поступить в этом вопросе, что-бы добиться справедливости, подскажите пожалуйста, может плюнуть на все и самому отремонтировать, нервы дороже будут стоить!

0

2

Да , Вы не первый, который сталкивается с такой проблемой и подлыми соседями. Я думаю торопиться с ремонтом не стоит, всегда успеете. Сейчас главное не наводить порядок и не устранять последствия залива. Нужно быстро провести независимую экспертизу, а потом можно еще раз с ними переговорить, если нет, тогда в суд, но обычно до этого не доходить. Не буду Вам писать, что и как делать, все есть тут подробно есть http://zalivunet.ru/ . Кстати , ребята Питерские, мне помогли все без суда решить , чего и Вам желаю, удачи!

0

3

надо  в ЖЭК обратиться и составить акт обследования квартиры, ну а после с документом подойти еще раз к соседям, ну а если в ответ Тишина, то только суд остается.

0

4

Прекрасно вас понимаю,была в такой же ситуации.Соседи пожимали плечами и отнекивались,пока я не сделала независимую экспертизу и не пригрозила судом.До суда дело не дошло,но соседи одумались.Вот координаты где мне помогли МЦЭО  http://www.advokatservis.ru

0

5

У меня знакомые обращались в ЖЭК в этой ситуации. А те только руками развели - разбирайтесь сами. Ну, и собственно говоря, они-то правы.

0

6

Нас тоже соседи сверху недавно залили. К счастью ремонт не сильно пострадал, но вот паркет местами деформировался и это печально. Соседи оплатили мне ремонт паркета, я заключила договор с этой фирмой https://freshparket.ru/remont-parketa/ и ситуация была исправлена в короткий срок. Теперь следов катастрофы совсем не видно, паркет выглядит как новый.

0

7

У нас натяжной потолок. Соседи затопили, потолок повис куполом, но удержал воду. Вызвали мастеров, воду слили, потолок как новый. Так что в вашем случае самое грамотное решение - тоже натянуть потолок. Советую компанию Потолки Петербурга http://potolok-peter.ru/, очень быстро и качественно выполняют свою работу. Можно выбрать потолок любого дизайна и цвета. У нас лаковый.

Отредактировано Panda33 (2018-12-23 12:43:16)

0

8

Это, конечно же, проблема? А сильный вам урон они нанесли? Мы застраховались от кражи, пожара, потопа. Приобрели сейф, нашли сайт с хорошими ценами https://www.safetut.ru/ и теперь нам намного спокойнее. Уже знаем, что ни воры, ни пожар нам вреда не причинят, да и на случай затопления соседями документы надежно спрятаны и останутся нетронутыми. Рекомендую этот онлайн-магазин, там хороший выбор сейфов, есть онлайн-консультант, который поможет разобраться в выборе.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Залив квартиры .


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz