МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Какой ресторан посетить в Питере?


Какой ресторан посетить в Питере?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На будущих выходных планируем поездку в Питер. Подскажите пожалуйста, какие рестораны стоит посетить? Только была бы благодарна, если бы не самые дорогие варианты подсказывали, потому что бюджет на эту поездку ограничен.

0

2

А вы в Питер впервые поедите? Или уже раньше бывали в этом городе? В принципе есть что посоветовать, но нужно еще понимать, какая кухня вам может быть по душе.

0

3

Да, еду в первый раз. Но у нас там знакомых нет, так что и посоветоваться особенно не с кем. Так-то мы пытались сами искать хорошее местечко для ужина, но одно дело - вот так, а другое - когда советуют. Кухню я разную люблю, в этом смысле нет каких-то ожиданий.

0

4

Прекрасно, если так) Посоветую тогда Лимончелло, они на Литейном 40 находятся. Очень приличный ресторан, стараюсь при каждом посещении Санкт-Петербурга сюда заглянуть. Готовят повара превосходно - мои любимые блюда - ризотто с кроликом, шпинатом и маскарпоне. Советую взять на пробу) Ну и конечно же, попробуйте пиццы. Уверяю, такие вы еще точно не пробовали) Если только в самой Италии не бывали).

0

5

Нет, в Италии не доводилось пока что бывать) Что ж, возьму ваш совет на вооружение) И благодарю за подсказку) Надеюсь, не останемся разочарованы в сервисе, ценах и самом меню).

0

6

Спасибо за рекомендацию)

0

7

ollych написал(а):

На будущих выходных планируем поездку в Питер. Подскажите пожалуйста, какие рестораны стоит посетить? Только была бы благодарна, если бы не самые дорогие варианты подсказывали, потому что бюджет на эту поездку ограничен.

А в Питере что больше сходить некуда как в рестораны? ИМХО, это скучняк  :canthearyou:

0

8

Александр Кастрюлькин написал(а):

А в Питере что больше сходить некуда как в рестораны? ИМХО, это скучняк

Это точно. Вообще ненавижу рестораны  :tired:  Там все такие пафосные, никто не веселится. По-моему поездка в Питер должна быть более запоминающейся.  Лично для меня лучше какая-то уютная кальянная с хорошей музыкой, типа Эйфории что в Приморском районе. Друзей из Москвы водила туда прошлым летом, понравилось. Говорят что достойное место, даже по московским меркам, но мне больше всего понравились паровые коктейли. Слышали про такие когда-то? Вот видео:

0

9

Александр Кастрюлькин написал(а):

А в Питере что больше сходить некуда как в рестораны? ИМХО, это скучняк

Ну почему же, мы в Питере не только в ресторанах были!

0

10

listik написал(а):

Ну почему же, мы в Питере не только в ресторанах были!

Посетите Океанариум — Планета Нептун и Эрмитаж, Ботанический сад! Мы любим заезжать в "Охта Парк", который является не совсем парком и является популярной базой спорта и отдыха Ленинградской области. Зимой можно покататься на катке и на лыжах, а в летнее время можно поплавать в открытых 4 бассейнах. В Питере можно много чего посмотреть, есть специальный портал peterburg.guide  где подробно написано куда можно сходить и развлечься .

0

11

Я сколько раз был в Питере, там нет особо классных ресторанов. Самые нормальные рестораны я находил только в Москве, кстати, не давно был в ресторане северной кухни "Экспедиция"https://www.restoclub.ru/msk/place/jeks … aja-kuhnja , очень уютное местечко, мне понравилось очень. Меню хорошее, причем вкусное, по ценам не дорого. Учитывая, что это столица, цены отличные.

Отредактировано Oleg23 (2019-03-17 11:32:30)

0

12

спасибо за рекомендации

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Какой ресторан посетить в Питере?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz