МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где сделать коррекцию морщин?


Где сделать коррекцию морщин?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите клинику в Спб, где можно сделать коррекцию морщин.

0

2

Могу вам подсказать клинику New Skin Clinic, мне тут делали коррекцию морщин. Результатом очень довольна http://newskinclinic.ru/

0

3

Купите домой тренажер lulu ultra http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra цена 3000 т рублей с доставкой и такая коррекция морщин получится, всем коррекциям на славу, безопасно и длительный эффект будет. У меня такой тренажер есть, знаете, если раньше думала, что если что уколюсь ботоксом, то теперь понимаю, что если что у меня не наступит)))

Отредактировано Сальса (2017-07-24 18:55:50)

0

4

Я думаю в любой клинике которая занимается пластической хирургией, там сейчас даже жилье предоставляют.

0

5

Лифанов Гизо Давидович  подарил мне уверенность в себе и решил все мои проблемы. Меня очень пугали мои глубокие носогубки которые появились уже в 28, а выглядеть старше своих лет совсем не хотелось. Благодаря опыту и таланту этого хирурга, мое отражение в зеркале меня больше не пугает.

0

6

Юлия1983 написал(а):

глубокие носогубки которые появились уже в 28

У меня тоже они рано стали заметны. А что конкретно Вам делали?

0

7

Большой популярностью среди женщин пользуются хирургические омолаживающие процедуры.

SMAS-лифтинг – популярная хирургическая процедура, позволяющая подтянуть и зафиксировать кожу в мышечно-апоневротической системе. Косметическая манипуляция проводится в двух вариантах: в классическом и щадящем. После SMAS-лифтинга в течение нескольких месяцев наблюдается снижение отечности. Полное восстановление кожи происходит через 2 недели после процедуры.Большое описание все процедур ,которые женщина может сделать после 50 лет ,прочитайте вот  здесь

0

8

Всякие хирургические коррекции морщин на мой взгляд очень опасны и поэтому я категорически против. Я лучше по старинке обычным кремом буду пользоваться. Согласна с тем, что дольше, но зато безопаснее. Ну максимум сывортоку еще использую, так она натуральная, Imira C&E называется. Да ничего так, нормально кожу она мою улучшила и морщинки разгладила без всякой там хирургия. Так помимо всего она оказывает долгое увлажняющее действии и не делает кожу стянутой.

0

9

Диннара написал(а):

Всякие хирургические коррекции морщин на мой взгляд очень опасны и поэтому я категорически против. Я лучше по старинке обычным кремом буду пользоваться. Согласна с тем, что дольше, но зато безопаснее. Ну максимум сывортоку еще использую, так она натуральная, Imira C&E называется. Да ничего так, нормально кожу она мою улучшила и морщинки разгладила без всякой там хирургия. Так помимо всего она оказывает долгое увлажняющее действии и не делает кожу стянутой.

Никто практически и не пользуется хирургическими способами, может быть единицы разве что. В http://ml-clinic.spb.ru/ можно пройти любую из косметологических процедур, омолаживающих кожу, включая контурную пластику. В 99 случаях из ста этого вполне достаточно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Где сделать коррекцию морщин?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz