МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разница

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли для вас существенная разница или? другими словами? резкая непреодолимая граница между своим и приёмным ребёнком?
А то вон многие, как игрушку берут ребёнка, а потом за ненадобностью, на основании того. что справиться не могут, мол характер у него тяжёлый, обратно в дет.дом отдают?

0

2

Такие люди на самом деле не хотят детей, им нужно просто по играться и отдать, это не матеря. Когда 100% хочет усыновить то обращаешься в соответственные органы, кстати вот подруга не давно нашла сайт registr-eco.ru где могут помочь с усыновлением так же решают много гинекологических проблем которые мешают зачатию, и не сдаешься когда не получается.

0

3

Привет написал(а):

Такие люди на самом деле не хотят детей, им нужно просто по играться и отдать, это не матеря. Когда 100% хочет усыновить то обращаешься в соответственные органы, кстати вот подруга не давно нашла сайт где могут помочь с усыновлением так же решают много гинекологических проблем которые мешают зачатию, и не сдаешься когда не получается.

Угу...понятненько, а тогда не можете подсказать:в чём существенная разница между усыновлением, и когда мужчина-одиночка заводит ребёнка по средствам суррмамы и ЭКО, которое проводится с донором ооцитов?

Отредактировано Ли-лу (2017-07-14 22:43:24)

0

4

Усыновление - это 100% проблемы в будущем. Гены никто не отменял.

0

5

сложный вопрос - я наверное бы не смог принять не родного ребенка - но восхищаюсь людьми которые это могут сделать

0

6

И для меня это очень далекая тема, которая вводит меня в раздумия

0

7

я скажу может и грубо но не смог бы принять чужого ребенка- чисто психологически

0

8

Я бы тоже не смогла. Вообще считаю что к этому вопросу надо подходить очень ответственно, чтобы не причинить боль и так обиженному судьбой ребенку.

0

9

Гены никто не отменял.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz