МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Какая косметика подойдет беременным?


Какая косметика подойдет беременным?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу сделать супруге небольшой сюрприз на Новый Год. Но в интернете прочитал, что не вся косметика подходит беременным. Подскажите, на что стоит обратить внимание в первую очередь при покупке? Заранее спасибо.

0

2

Косметики лучше использовать при беременности минимум. И если использовать, то гипоаллергенную с натуральным составом.

0

3

Тоже касается и косметики для волос. Шампунь лучше выбирать без сульфатов и парабенов. Я пользовалась нейтральным профессиональным шампунем Tahe Elite, волосы моет хорошо и безвредный.

Отредактировано Елена Малыгина (2016-02-16 13:23:25)

0

4

Я когда беременная ходила к косметологу, мне сказали, что лучше вообще никакие процедуры не делать и косметикой не пользоваться. Правда не знаю почему. Как лицо может быть связанно с беременностью, непонятно) Но вот декоративной косметикой пользовалась, как обычно.

0

5

И для беременных женщин есть косметика, просто нужно пользоваться натуральной без химии, или домашнего производства или L'cosmetics

0

6

А что беременность это болезнь? Я пользуюсь всегда дорогой и качественной косметикой и беременность не была исключением, все нормально прошло, сестра вот сейчас беременная, там вообще ситуация интересная, она долго не могла иметь деток и только благодаря ЭКО http://eko-clinics.ru получилось забеременеть поэтому еще никому не говорят, она каждый день при параде на работу идет и нормально все.

0

7

Никакая. Лучше ею не пользоваться.

0

8

Я во время беременности, да и сейчас пользуюсь натуральной японской косметикой.  Японская косметика и средства гигиены - это в действительности качественные изделия, изготовляемые из натуральных компонентов. Это безопасная, преимущественно натуральная продукция, производимая с использованием инновационных технологий. По доступным ценам японскую косметику я покупаю вот в этом интернет-магазине https://baobad.ru/kosmetika/.

0

9

косметика однозначно должна быть натуральной, но насколько я знаю при беременности еще и волосы теряют свою силу и красоту, так что рекомендовала бы вам еще и шампунем "Флоралисик" http://floralik.ru/catalog/1/5.html от Флора-лик пользоваться, я вот к сожалению только после беременности о нем узнала и волосы пришлось восстанавливать, но зато теперь они отлично растут и имееют натуральный блеск

0

10

Я сейчас уже на 37 неделе беременности. Всю беременность пользуюсь только корейской косметикой. У меня очень чувствительная кожа, а на многие, даже известные и дорогие бренды у меня аллергия. На корейскую косметику реакции кожа не дает, поэтому могу с точностью сказать, что она более натуральная и гипоаллергенна. По цене она недешевая, но достаточно доступная для всех. Если вы хотите подарить симпатичный набор своей жене, то посмотрите на этом сайте https://www.lunifera.ru/ у них много корейской косметики, при каждой покупке в посылку кладут подарочки в виде пробников.

0

11

Да в любом положении, нужно использовать ТОЛЬКО качественную косметику. Можете смело заходить на https://iledebeaute.ru и там заказывать. Они на рынке уже много лет, и вся их продукция только из натуральных компонентов. Так что заходите, выбирайте.

0

12

В целом я бы могла вам поосветовать очень неплохую бюджетную косметику Энси http://encci.ru/ Думаю для беременной она вряд ли вред принесёт, поэтому стоит попробовать, может это как раз то что вы искали себе)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Какая косметика подойдет беременным?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz