МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Учеба в ВУЗе


Учеба в ВУЗе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Куда отдать учиться ребенка, насколько лучше обучение в Европе, или это не правда?

0

2

Да уж, с Вашими аргументами не поспоришь. Хочу уточнить по цене.

Отредактировано Аленка (2015-12-09 17:10:20)

0

3

Да и я полностью с Вами согласен. Российское образование медленно, но уверенно деградирует. В то время, как в Европе финансируются специальные программы по развитию и обучению молодежи. Даже специальные программы для иностранцев функционируют начиная от языковых курсов до подготовки к вступлению в ВУЗ.

0

4

Руслан82 написал(а):

Куда отдать учиться ребенка, насколько лучше обучение в Европе, или это не правда?

Лично мое мнение, что система образования в Российской Федерации, мягко говоря, устарела. Приведу элементарный пример: достойные выпускники Европейских вузов тут же становятся востребованными специалистами в мировых корпорациях с адекватными зарплатами и возможностью карьерно развиваться. Чего не скажешь о наших учебных заведениях. Поэтому, при появившейся возможности, я бы выбрала обучение в Европе.

http://s2.uploads.ru/t/1NbxG.jpg

0

5

наши вузы тоже не плохи

0

6

особенно если ребенок будет учится

0

7

а если просто штаны просиживать, то можно и в наши вузы

0

8

мой вот аболтус, совсем не хочет учится, за все платим, даже за рефераты

0

9

зачем же за рефераты платить?

0

10

мы уже давно пользуемся услугами сайта http://ratemywriters.com/ . на нем собраны наверное тысячи различных работ, которые написали различные авторы. Очень удобно и практично, все в одном месте можно найти и не нужно тратить время на серфинг по интернету в поисках нужной информации

0

11

У нас вузы тоже хорошие) http://forumobshenia.bbmy.ru/img/smilies/MyBB/light/canthearyou.gif

0

12

Нельзя сказать, что прямо лучше. Качество от обучения зависит от конкретного ВУЗа.

0

13

Учеба в ВУЗе - это всегда дорого. Тут дилема: или платить за европейское образование, но чтоб ребенок жил как бомж и одевался как бомж, или же оплатить российское образование, но чтоб ходил исключительно в брендовых вещах от CATHERINE OSTI https://cashmere.ru/goods/all-goods/catherine-osti/. Как по мне - знания важнее, а брендовую одежду можно купить и после обучения.

0

14

Всё зависит от того, какая у человека цель. В Европе сложно учиться, поэтому там действительно нужно, как говорится, вкалывать! Если человек готов к этому, то почему бы не попробовать? Я закончила колледж и при поступлении в ВУЗ, у меня была цель - лишь бы получить какой-то диплом о высшем, просто для галочки. Поэтому я поступала у нас в стране. На лекции хожу, но вот при написании курсовой и других важных работ пользуюсь услугами http://study-expert.ru В следующем году уже выпускной, диплом, наверное, тоже буду заказывать.

0

15

Есть возможность разумеется отдавайте, но я бы не фанатела от такого обучения, в нашей стране тоже хорошие условия, да и кроме этого можно будет работать онлайн https://online-rabota.info и это не смотря даже на то, что нет никакого образования.

0

16

Не знаю, зачем отсылать ребенка куда-то учиться далеко. Не вижу смысла. Да я бы и не смогла отпустить своих детей в другую страну, что бы они там были совершенно одни, без присмотра. Пока у меня детки еще маленькие, но думаю наперед. сама получила высшее образование, но оно мне не понадобилось. Пошла работать по другой специальности, по которой тоже нужно было высшее образование профильное. Купила диплом тут http://deeplom.com/diplomy-o-vysshem-obrazovanii и работаю успешно.

0

17

Я считаю, что у нас тоже много достойных учебных заведений, вот здесь https://topvuz.club можете более подробно с ними ознакомиться и сделать свой выбор.

0

18

Что ЭТО?

0

19

Да есть еще вузы. Если хотите чтобы учился, делайте это под контролем. Общайтесь иногда с преподавателями. Стимулируйте обучение. не давай денег на взятки. Если хочет заплатить-пусть сам заработает. Мозги включаются когда нужны деньги!

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Учеба в ВУЗе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz