МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выбор планшета с функцией 4G


Выбор планшета с функцией 4G

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как нужен планшет работающий быстро от интернета от сим карты, интересует выбор хорошего и шустрого планшета, с поддерживаемой функцией 4G.
Какие современные модели с такой функцией стоит для пущей работы выбирать?

0

2

В принципе понятно что именно вам надо и что вы хотите для себя выбрать, другой же достаточно важный вопрос за тем на какой бюджет вы при покупки рассчитывайте.
Могу как мне кажется порекомендовать так называемый золотой вариант выбора, ну ту же модель Onda v10 4g можно выбрать к примеру, ну или другой аналог. В любом случае не забывайте что конечный выбор за вами, так что и вам её делать.

http://onda.com.ru/files/products/2017-06-19_221147.433x433.jpg

Отредактировано Beellma (2017-06-27 11:38:34)

0

3

Каку написал(а):

Так как нужен планшет работающий быстро от интернета от сим карты, интересует выбор хорошего и шустрого планшета, с поддерживаемой функцией 4G.
Какие современные модели с такой функцией стоит для пущей работы выбирать?

Я себе недавно на Yavitrina покупала хороший планшетик, зайдите и вы посмотрите. Там точно есть 4G варианты, только правда я не знаю сколько они там сейчас стоят.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Выбор планшета с функцией 4G


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz