МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Изучение английского языка.


Изучение английского языка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто занимается английским языком, посоветуйте с чего нада начинать обучение? Заранее спасибо.

0

2

Я бы посоветовал Вам, найти толкового преподавателя или школу. Тут очень важна методика преподавания, некоторые могут обучить азам за несколько недель, другие на этот процесс тратят несколько месяцев. Очень важно, чтобы преподавание было интересным и понятным для Вас, а не просто монотонное заучивание фраз.Я лично, занимался английским языком в SPEAK UP.

0

3

Надюша написал(а):

Кто занимается английским языком, посоветуйте с чего нада начинать обучение? Заранее спасибо.

Лично я, записала своего ребенка на курсы английского языка еще с первого класса. Очень уж хотелось, чтобы начал учить язык с детства, дабы в последующем было легче обучаться. До сих пор вожу на курсы английского языка для детей в школу Глоссологус. Ребенок просто в восторге от методик преподавания, постоянно что-то рассказывает.

0

4

с поиска репетитора или курсов

0

5

спасибо большое.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Изучение английского языка.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz