МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Гинекология


Гинекология

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Если следить за здоровьем то еще можно в 40 родить ребенка https://getting-pregnants-after-40.ru/. У нас многие по второму или третьему кругу рожают девчонки на работе. Если здоровье позволяет то и в 45 можно и таких случаев много.

0

62

Анита написал(а):

Да, переходите конечно же. Если что на https://unclinic.ru/vrachi/ есть "обзор" всех врачей Университетской клиники, там все регалии врачей. Там и сможете выбрать на замену бывшего гинеколога. Вообще, у них же переходы к другому врачу налегке ведь проходят, персонал обычно идет навстречу в таких ситуациях. А вы просто для профилактики хотите к гинекологу или какие-то проблемы по женской части начались?

Да, спасибо. Уже перевели меня к Яковлевой Ольге. Такой же чуткий врач, сразу видно, что в Университетской клинике очень тщательно относятся к выбору мед персонала. Да и в целом, по всем пунктам у них очень налажено все. Была на плановом обследовании у нее, ничего не обнаружили, и эрозия уже прошла, не дает о себе знать вроде

0

63

гинеколога должна посещать каждая женщина ежегодно.

0

64

конфетчик написал(а):

Да, спасибо. Уже перевели меня к Яковлевой Ольге. Такой же чуткий врач, сразу видно, что в Университетской клинике очень тщательно относятся к выбору мед персонала. Да и в целом, по всем пунктам у них очень налажено все. Была на плановом обследовании у нее, ничего не обнаружили, и эрозия уже прошла, не дает о себе знать вроде

Скажите, я вот слышала, что у этой Университетской клинике два филиала. Насколько я знаю, один филиал на Большевиковой и другой на Чернышевской. Мне было бы удобнее на Большевиковой. Есть ли врачи хорошие в этом филиале?

0

65

Да, правильно, у Университетской клиники два филиала. Ну вот если вам удобно на Большевиковой, то как раз Яковлева Ольга работает на двух площадках, можете с ней по https://unclinic.ru/vrachi/ связаться, заполните анкету, только укажите, что вам именно нужно, чтобы на Коллонтай 17 вас приняли

0

66

Спасибо большое за рекомендацию! Была  уже у Яковлевой Ольги, просто очень грамотный, тактичный врач. В университетской клинике качественное лечение за самую разумную цену. Отношение к пациентам у персонала очень бережное. Сейчас лечимся, надеюсь, все пройдет хорошо!

0

67

У многих девушек проблемы с тем, где найти гинекологические товары. Сама вы этом убедилась. Но нашла идеальное место https://arabin24.ru/ , в котором можно найти всё, что нужно. И главное, что по доступной цене! Надеюсь помогла вам, думаю ещё спасибо скажете)

0

68

Вот если так плевать на свое здоровье то и не заметите как isthmic-cervical-insufficiency.ru с ИЦН нет возможности стать будущей мамой! Проверятся надо обязательно! И это просто неоправданно когда женщина пытается без врача лечить гинекологические проблемы!

0

69

От многих болезней помогают лечебные травы, всё можно узнать на сайте Травакс

0

70

Всем привет! С недавних пор меня начали беспокоить огромные сгустки крови во время месячных. Дело в том, что мне полгода назад делали аборт, вроде бы все вычищали,говорят, что это могут быть остатки, могли плохо вычистить. Обратно к своему гинекологу идти не хочу, не подскажите, хорошего гинеколога. Спасибо заранее.

0

71

Кари написал(а):

Всем привет! С недавних пор меня начали беспокоить огромные сгустки крови во время месячных. Дело в том, что мне полгода назад делали аборт, вроде бы все вычищали,говорят, что это могут быть остатки, могли плохо вычистить. Обратно к своему гинекологу идти не хочу, не подскажите, хорошего гинеколога. Спасибо заранее.

Дело в том, что если вы вовремя не пойдете к врачу и не начнете лечение, то вы можете довести все до такого состояния потом, когда и лечить медикаментозным способом будет уже поздно. Поэтому лучше сразу идите в надежную клинику, к надежному гинекологу. Могу посоветовать Университетскую клинику.

0

72

конфетчик написал(а):

Дело в том, что если вы вовремя не пойдете к врачу и не начнете лечение, то вы можете довести все до такого состояния потом, когда и лечить медикаментозным способом будет уже поздно. Поэтому лучше сразу идите в надежную клинику, к надежному гинекологу. Могу посоветовать Университетскую клинику.

Ну этот момент, конечно, я тоже понимаю( Не подскажите, к какому из врачей Университетской клинике лучше обратиться? Где находится клиника? И как можно  было бы попасть на первый прием?

0

73

Проблемы по гинекологии появились у меня год назад. Врачи в поликлиники даже не могли назначить именно то лечение, которое мне подойдет. Стала спрашивать по знакомым клинику, где есть хороший гинеколог. Посоветовали обратиться  в медицинский центр в Подольске    , с первого посещения я поняла что тут я могу получить квалифицированную помощь хороших специалистов. Девочки кому актуально, советую.

0

74

Кари написал(а):

Да, правильно, у Университетской клиники два филиала. Ну вот если вам удобно на Большевиковой, то как раз Яковлева Ольга работает на двух площадках, можете с ней по https://unclinic.ru/vrachi/ связаться, заполните анкету, только укажите, что вам именно нужно, чтобы на Коллонтай 17 вас приняли

Я бы вам своего гинеколога-эндокринолога посоветовала бы, Яковлеву Ольгу Михайловну, так же она и репродуктолог, очень сильна в этих направлениях.  Большой опыт по этой части. У клиники два филиала, один на Большевиковой, другой на Чернышевской, она в двух филиалах поочередно работает. Можете с ней по https://unclinic.ru/vrachi/ связаться.

0

75

Дамы, посоветуйте гинеколога в Хельсинки. Вот нахожусь тут в командировке и возникли какие-то неприятные ощущения по женски. Хочу проконсультироваться, чтобы не затягивать процесс.

0

76

Brungilda написал(а):

Дамы, посоветуйте гинеколога в Хельсинки. Вот нахожусь тут в командировке и возникли какие-то неприятные ощущения по женски. Хочу проконсультироваться, чтобы не затягивать процесс.

Могу посоветовать грамотного врача-гинеколога, у которого я сама лечилась в финско-русской клинике Медфин - Марина Мейер, у неё большой опыт, более 20 лет. Обслуживает на русском языке, к пациентам применяет не только профессиональные знания врача, но и понимание и заботу. Можете обратиться в клинику MedFin дистанционно в чате или с помощью видеоконсультации (связаться с врачом по видеосвязи) на сайте клиники.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

77

Ну у меня личная ситуация, скажу лишь, что мазок влагалища лишним не будет.

0

78

Лишь могу посоветовать врача, который в свое время очень сильно мне помогла, и сейчас у меня уже двое детей). В Университетской клинике на Комендантском пр-те, есть врач Суслова Анастасия Александровна. Хожу только к ней. Грамотный специалист, вежливая и внимательная. Знает свое дело отлично. Просто так ничего не советует, результат после ее лечения всегда положительный.

0

79

В Клинико-диагностический центр «Optimus Medicus» я обратилась в начале марта, записавшись на консультацию к врачу гинекологу. После сдачи анализов мне ответили на всё мои вопросы и назначили лечение. Я приходила туда два раза. Меня принимала платный гинеколог Джериева Ирина Владимировна - очень хороший специалист. Лечение было назначено оптимально необходимое, по анализам все разъяснила четко и понятно. Сейчас со здоровьем все хорошо, тьфу, тьфу)

0

80

Daniil написал(а):

Заболеванию циститом подвержены как женщины, так и мужчины. Однако чаще болеют всё-таки представительницы женского пола, это происходит из-за анатомического строения тела. У женщин мочеиспускательный канал короче и расположен ближе к анальному отверстию, соответственно, инфекции легче будет проникнуть в мочевой пузырь.

я болела, боже упаси

0

81

Меня долго мучила молочница , каждый месяц одно и то же. Испытала на себе все советы знакомых и свечи ,и кремы и спринцевания. Но ситуация повторялась от месяца к месяцу. Где то на форуме увидела рекомендацию Университетской клиники  на Коллонтай и доктора Сусловой А. А. Записалась на сайте на прием . Сейчас жалею ,что эксперименты на себе проводила. Анастасия Александровна назначила обследование полное и лечение. А я забыла про молочницу.

0

82

Моей подруге понадобилось комплексное обследование у гинеколога и в том числе беспокоила такая же проблема, она обращалась в Клинику Источник в Санкт-Петербурге, ей посоветовали подруги и она туда поехала, решила все свои проблемы, всем подругам советует эту клинику.

0

83

Давно знаю Анастасию Александровну Суслову, в Университетской клинике принимает,во всех трёх филиалах ,по записи. Умничка Доктор с большой буквы! Все обследования и назначения строго по рекомендации, всегда точные диагнозы ставит. Так же и онлайн консультирует, тоже удобно, когда нет времени на прием сходить. У нас вся женская часть семьи у нее наблюдается! Сходите к ней, не пожалеете.

0

84

Цыпленок написал(а):

Меня долго мучила молочница , каждый месяц одно и то же. Испытала на себе все советы знакомых и свечи ,и кремы и спринцевания. Но ситуация повторялась от месяца к месяцу. Где то на форуме увидела рекомендацию Университетской клиники  на Коллонтай и доктора Сусловой А. А. Записалась на сайте на прием . Сейчас жалею ,что эксперименты на себе проводила. Анастасия Александровна назначила обследование полное и лечение. А я забыла про молочницу.

Мне Суслова помогла от цистита наконец избавиться. Он у меня обострялся каждые полтора месяца, только пролечусь, несколько недель тишины и опять все по новой. Врачи только руками разводили, мол хронический цистит, ничего не попишешь. Жалею только, что раньше к ней не обратилась, ведь подруга мне про Анастасию Александровну уже год твердила.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Гинекология


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz