МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Гинекология


Гинекология

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Мне надо найти клинику, где делают флороценоз, у меня нет знакомых, которые могли бы подсказать. Не подскажите?

0

2

Так а в чем проблема, из-за чего требуются анализы?

0

3

Ну у меня личная ситуация, скажу лишь, что мазок влагалища лишним не будет.

0

4

Раз так – то тогда можете обратиться в лабораторию CMD. http://www.cmd-online.ru/patsientam/gde-sdat-analizy/ вот где находятся лаборатории, добраться не сложно. Знакомые делали другие анализы, говорят, что персонал профессиональный и оборудование современное, так что все будет хорошо.

0

5

Хочу найти хорошего врача гинеколога по Питеру. К сожалению, мой гинеколог ушла в отпуск, а замену ей я так и не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться, к кому? Кто в Питере хороший специалист в этом деле... Ну и примерно по стоимости, пожалуйста!

0

6

Так, посмотрите ка сайт Университетской клинике на Таврической http://woman-help.ru/ У них работают действительно очень хорошие врачи. Я лично давно хожу по необходимости только к Моревой Татьяне Анатольевне. Доктор внимательная, вежливая очень. Выслушает, никогда лишнего не назначит. Я как в принципе поняла, у них получается организованы тесные связи с кафедрами ведущих мед ВУЗов, на базе клиники создан центр подготовки врачей в рамках последипломного образования по диагностике и лечению патологии шейки матки и вульвы. А лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними задачами.

0

7

Хм, и в целом во сколько получается вышло лечение? По времени долго нужно будет в клинике находиться? И как я могу попасть к ним на прием? А что, планированием тоже у них занимаются?

0

8

Так вы даже не говорите с каким заболеванием планируете обратиться. Мне все-таки кажется, что как только вы запишитесь на прием, обследуетесь, то и стоимость полную вам озвучат. Мне вот понравилось, я последний раз прошла узи+мазок+прием и все вышло со скидкой в 20% Лечат один раз, хорошо, не увеличивая сознательно количество проблем для приобретения выгоды. Претендуют на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы. Кстати, я узи проходила у Свирелкинрй Нелли Васильевны, а вот дочь у Кучмы Галины Витальевны

0

9

Спасибо большое за ответы! Нужно будет только оценить уже свое свободное время и действительно записываться на прием. Скажите, а оплату в Университетской клинике проводили картой или только наличными средствами принимают?

0

10

Очень хорошая клиника Альтравита. Когда-то проходила у них лечение синдрома поликистозных яичников http://spkya.ru/. Это одна из лучших частных клиник.

0

11

Привет написал(а):

Подруга столкнулась в планированием и оказалось что из за болезни муковисцидоз забеременеть нельзя. Даже не подозревала что больные легкие могут привести к бесплодию.

Муковисцидоз - это не только лёгкие, но и печень и многое многое другое)
Кстати, как у взрослого может быть так и совершенно спокойно у грудного ребёнка.

0

12

да, и заболевание - наследственное...так что у кого оно есть и тот, кто беременность планирует генетика не плохо посетить.

0

13

Сейчас проблем в женском организме хватает, вот например сестра столкнулась с эндометриозом zaberemenet-pri-endometrioze.ru сейчас проходит терапию.

0

14

Я всегда хожу к гинекологу раз в три месяца в Университетскую клинику http://www.woman-help.ru/ . Мазок надо обязательно сдавать, чтобы не запустить свое здоровье. Выбрала для себя частную клинику, мне так удобнее. Все по записи, без очередей и в компетентности специалистов уверена. А если проблемы с выделениями, то надо обязательно анализы сдать, может быть как просто небольшой сбой с гормонами, так и хламидиоз или еще что.

0

15

сколько уже всего разного.

0

16

И не говорите, разного очень много вот подруга с загибом матки zaberemenet-zagib-matki.ru столкнулась, теперь говорят что беременность ей не грозит(((

0

17

наверное, прежде чем забеременеть кучу лекарств выпила...

0

18

Я лично к Лекаревой ходила в Университетскую клинику https://www.woman-help.ru/ .  Мне у нее очень понравилось, сразу вникла в проблему, очень помогла. Вы правы, кроме лазерного лечения есть еще волновое. Совместно с доктором определите программу лечения.  Я все-таки не врач что-то вам советовать.  Главное верить и все получится. Так что по поводу цен вам лучше самой в Университетскую клинику позвонить

0

19

при кандидозе полезны все кисломолочные продукты. Их оздоровительное действие неоценимо, так как они тормозят процессы гниения в кишечнике, которые отравляют организм.

Молочные продукты при молочнице – главная составляющая меню.
только рекомендуется больше например употреблять йогурты на бактериальной закваске, к примеру продукцию своййогурт.
оно восстанавливают отлично микрофлору.

0

20

В СМ-Клинику можете обратится, и могу вам гинеколога Федорову Жанну Петровну посоветовать, она очень опытный специалист

0

21

Я вообще не понимаю, как можно ходить в наши ЖК? С первого раза ничего не находят, только носишься как веник между их кабинетами и вечное хамство. Я вот давно уже при необходимости хожу к Моревой Татьяне. Принимает она в Университетской Клинике на Таврической https://www.woman-help.ru/sotrudniki/ , это в центре Питера, рядом с Суворовским проспектом.

0

22

Это точно, спасибо большое за информацию! Так много еще надо сделать, но для начала обязательно записаться на прием. Слушайте, а при необходимости операцию то можно сделать будет прямо на месте?

0

23

Ого, и как же вы? Сейчас то все в порядке? Сколько отдали за лечение? Т.е с записью проблем не было? А то за свои то деньги и очереди выстаивать. Хочется ко времени прийти, отстреляться и уйти. Слушайте, ну и сколько будет стоить обследование в такой клинике, а в частности у Моревой Татьяны? По сути я понимаю, что на здоровье экономить не стоит, но и лишнего тратить не хочется. И как быстро вам помогли?

0

24

здоровье нужно беречь

0

25

Лечат сразу за один раз и при этом хорошо, сознательно не увеличивая количество проблем для приобретения выгоды. Между прочим, я еще и про Бевзюк Гюнай Эльчиновну много слышала. Вроде как опытный специалист гинеколог. Очень опытная именно в этом направлении.  Ой, они даже претендуют на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы, так как тесно сотрудничают с ведущими МедВУЗами. Тем более оборудование все новое, качественное в Университетской Клинике на Таврической 1. Лучше всего сразу обратиться, не тяните. Тем более, с возрастом проблемы всегда только ухудшаются.

0

26

Спасибо большое за ответы! Нужно будет только оценить уже свое свободное время и действительно записываться на прием. Скажите, а оплату в Университетской клинике проводили картой или только наличными средствами принимают? Давайте сначала к доктору схожу, а потом она мне все расскажет. Я тут предположения делать не будут. На основании осмотра назначат лечение, если нужна будет операция, значит назначат операцию.

0

27

Так в Университетской клинике не один же врач работает. Посмотрите у них есть на сайте https://www.woman-help.ru информация про других специалистов. Мне вот тоже советовалиеще Яковлеву Ольгу и Гаврилову Юлию Николаевну. Не так важно к кому вы обратитесь, просто результат одинаково будет хороший.

0

28

Всем привет, девушки) Мы все боимся обычно идти к гинекологу, но порой нужно принимать меры касаемо своего женского здоровья. Я так думаю, что сейчас, в преддверии отпусков, будет очень актуальна тема как ускорить наступление месячных. Я нашла информацию в этом источнике, в принципе советы жизненные и должны быть эффективными.

0

29

Так вы даже не говорите с каким заболеванием планируете обратиться. Мне все-таки кажется, что как только вы запишитесь на прием, обследуетесь, то и стоимость полную вам озвучат. Лечат один раз, хорошо, не увеличивая сознательно количество проблем для приобретения выгоды. Претендуют на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы.

0

30

Девочки, нужна ваша помощь? Мне поставили диагноз эрозия шейки матки. Что делать ,к кому обратиться? Мне доктор сказал ,что она в рак перейти может. Я боюсь реально. Это вообще лечится? И можно ли после удаления иметь детей. Подскажите хорошего врача в Питере.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Гинекология


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz