МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подскажите хороших врачей в Москве?


Подскажите хороших врачей в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Придется какое-то время пожить в Москве и мне хотелось бы для себя сразу понимать, где там у них можно в случае чего хорошего врача найти. Или какую-то клинику сразу. Может быть есть у кого-нибудь опыт? Московские или знающие люди, отзовитесь пожалуйста!!

0

2

Мне кажется, если уж будет это "в случае чего", то лучше сразу врача на дом вызывать. Причем из специализированной клиники. Мы так лично и поступали в свое время. Они куда быстрее приезжают.

0

3

Пожалуй, в этом есть свой резон. А  куда вы обращались, не подскажите? Просто не хочется сейчас самой весь интернет перелопатить, а потом еще сидеть и судорожно выбирать. Если у вас есть контакты хорошей клиники, поделитесь пожалуйста.

0

4

Мы вызывали врачей из медцентра Мис. Можете в принципе про них и их контакты тут посмотреть  - http://www.doctordoma.ru/index-5.html Врачи там хорошие работают, приезжают быстро. Так что надеюсь, смогла вам хоть чем-то помочь.

0

5

Да, очень помогли! Огромное спасибо! Так хоть буду знать, куда точно можно без вопросов обращаться в случае чего. Мы с вами тут давненько уже вроде как общаемся, так что я вам доверяю.

0

6

Могу подсказать центр, где можно сделать мрт http://mrt03.ru/ там очень хорошие рентгенологи работают, да и цены адекватные, еще и скидки бывают.

0

7

Если говорить о бесплодии, есть хорошая клиника Альтравита, знакомые лечили у них дисгинезию гонад  disgeneziya-gonad.ru, клиника с современными технологиями и отличными специалистами.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Подскажите хороших врачей в Москве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz