МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стрижка огнем. Кто пробовал?


Стрижка огнем. Кто пробовал?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://img.ladies.zp.ua/thumbs/2016-04/25/apjkd497y7uq4qno5rarp9vcd.jpg

Стрижка огнём — это способ ухода за волосами, заключающийся в воздействии открытого огня на стержень волоса.

Стрижка рекомендуется для секущихся и ломких волос. Процедура обжига волос проводится только в салонных условиях сертифицированным специалистом. Предварительно поверхность волос обрабатывается протеинами и прочим строительным материалом, затем ватный тампон смачивается в спирте и поджигается. Специалист обрабатывает всю длину волоса открытым огнём. Процедура стрижки огнём занимает максимум 2,5 минуты.

Процедура стрижки огнём проводится в несколько этапов:
- глубокое очищение кожи головы, удаление остатка жира. Для этого проводится мытье волос и массаж кожи головы для укрепления корней волос, улучшения кровообращения и питания фолликул.
- предохранение волос от воздействия неблагоприятных факторов (создание защитной плёнки). Для этого на всю длину волос наносится небольшое количество кондиционера или маски, которые выдерживаются в течение определённого времени. Данная процедура не только покрывает волосы своеобразной защитной плёнкой, но и обеспечивает лёгкое расчесывание.
- насыщение волос протеинами, аминокислотами, кератином и прочим строительным материалом.
- обжигание волос открытым огнём.
- снятие шарика, образовавшегося на кончиках волос от пламени. Шарик стягивается с помощью полотенца. На свежезапаянный кончик волоса наносится специальный продукт, предохраняющий кончик от раздвоения.

0

2

Я уже не первый раз слышу о такой стрижке, и честно скажу что меня она по сути говоря заинтересовала полноценно.
Замечу что с одной стороны вроде как такая стрижка очень даже дорого стоит, но в любом случае скажу что подобная стрижка имеет свои свойственные оправдания. Да и несомненно наверное и я пойду и попробую такой вариант стрижки, дело в том что на сегодняшний день найти мастера который делает стрижка огнем Санкт Петербург не так сложно, практически в каждом салом есть такого рода мастер.

0

3

Добрый день, с мужем в прошлом году хотели пробовали, но если честно не мне не мужу не понравилось, предпочитаем традиционную стрижку, кстати как раз вчера для мужа нашла новую парикмахерскую здесь frisor.ua/ternopil, если кому-то понадобиться берите в заметку, мужу очень понравилось.

0

4

Я один раз такое случайно в интернете видела) Очень экзотично)))

0

5

Я пробовала, офигенная штука, волосы после этой процедуры просто космос)))

0

6

Я бы не рискнула. Со временем волосы, как солома будут или и соломы не будет. Одно поле не плодородное  :crazyfun:  :canthearyou:  :rofl:

0

7

Катюха25 написал(а):

Я бы не рискнула. Со временем волосы, как солома будут или и соломы не будет. Одно поле не плодородное

Так оно и есть....Я в прошлом году на это подсела, так уже через несколько месяцев пришлось волосы до талии под каре обрезать. Еще и качество сильно пострадало и густота почти в два раза уменьшилась....Теперь только накладными волосами на заколках и шиньоном (покупала в магазине париков в ТК Вояж на пр. Энгельса 124. спасибо огромное девочкам-консультанткам за помощь!) спасаюсь. Хоть прически приличные получаются. А сколько еще ждать, пока длина отрастет!?....Так что, девочки, не ведитесь на все эти новомодные процедуры!

0

8

Интересно, а таким трюкам учат на курсах парикмахеров https://beauty-arts.ru/kursyi-parikmaxerov.html ? Просто я имею некоторые навыки в парикмахерском искусстве, но такую стрижку пока не умею делать, вот и интересно.

0

9

Стрижку огнем не пробывали, в нашем городе нет такой стрижки. Но наш парикмахер сам делает красивые стрижки.

0

10

listik написал(а):

Стрижку огнем не пробывали, в нашем городе нет такой стрижки. Но наш парикмахер сам делает красивые стрижки.

Красиво будет смотреться градуированная стрижка, такая стрижка сможет скрыть недостатки и уложить ее можно как угодно!
Если хотите добавить яркости и необычности, то сделать можно асимметричную стрижку. Такая стрижка сможет создаст яркий, интересный образ, независимо от длины, типа волос – будь то прямые или волнистые локоны.

https://youlooks.ru/wp-content/uploads/2019/05/pricheski_na_srednie_volosy_foto_s_chelkoy.jpg

0

11

пробовала и не раз она поможет от секущихся кончиков.

0

12

Я уже не первый раз слышу о такой стрижке, и честно скажу что меня она по сути говоря заинтересовала полноценно.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Стрижка огнем. Кто пробовал?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz