МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Белая точка на десне у ребенка (жировик)


Белая точка на десне у ребенка (жировик)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера у своего малыша (5 месяцев) заметила на десне белую точку, как прищик. Напуганная, на следующий день, поехала в детскую стоматологию на 68 школу. В смотровом кабинете врач сказала, что все нормально - это жировик. Якобы такое бывает у маленьких деток. Обрабатывать ничем его не нужно, само пройдет. Посоветовала обрабатывать соску и бутылочку (я это и так делаю каждый день).
Кто-нибудь сталкивался с этим? Как быстро это проходит?

0

2

Лотус написал(а):

Вчера у своего малыша (5 месяцев) заметила на десне белую точку, как прищик. Напуганная, на следующий день, поехала в детскую стоматологию на 68 школу. В смотровом кабинете врач сказала, что все нормально - это жировик. Якобы такое бывает у маленьких деток. Обрабатывать ничем его не нужно, само пройдет. Посоветовала обрабатывать соску и бутылочку (я это и так делаю каждый день).
Кто-нибудь сталкивался с этим? Как быстро это проходит?

Даже не знаю, в принципе мне кажется что для начала стоит обратится к врачу, хорошему врачу.
А чем может по сути говоря связано это заболевание, это вы можете из данной https://coriummed.ru/lipoma/vo-rtu.html статье и почитать.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Белая точка на десне у ребенка (жировик)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz