МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Праздничная выпечка


Праздничная выпечка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скоро у дочки день рождения, подскажите, чего бы такого испечь, чтобы было красиво, необычно и вкусно?

Отредактировано HaTali (2017-05-13 12:26:11)

0

2

Можете испечь красивый и легкий торт. Украсить его ягодами и фруктами. Так делала я на дочкин день рождения. Еще я заказала красивую упаковку, по своему эскизу. Делала заказ в топографии Блик тут

0

3

У меня жена на праздники Наполеон печет, вкуснятина , сделайте!

0

4

Искренне советую попробовать тортик Пикассо. http://chto-podarite.ru/tort-pikasso-recept/ Он и готовится довольно просто даже дома и на вкус замечательный. Уверенна, что Вам понравится. особенно если любите шоколад.
http://chto-podarite.ru/wp-content/uploads/2015/02/tort-pikasso-na-osnove-biskvita.jpg

0

5

Зачем я сюда зашла??? Срочно хочу тортик!

0

6

Люблю печь бисквитные торты

0

7

я вообще всегда на праздник пеку блинный торт- он получается очень нежным и вкусным, особенно, если его делать со сметанным кремом и дать ему настояться в холодильнике. Рецепты блинов очень простые - из каталога https://academy.oetker.ru/bliny/ , просто надо делать тоненькие блинчики, и потом складывать их в стопку и промазывать кремом. Украсить можно ягодами или фруктами. Очень вкусно проложить между слоями блинов банан. Вот вам и праздничный рецепт

0

8

HaTali написал(а):

Скоро у дочки день рождения, подскажите, чего бы такого испечь, чтобы было красиво, необычно и вкусно?

Отредактировано HaTali (2017-05-13 10:26:11)

Я печь не умею, поэтому обычно заказываю выпечку на прадники тут https://www.gdetort.ru/shop/zakaz/Candybar. Кстати там замечательные детские тортики можно заказать. Я недавно заказывала на день рождения дочери.

0

9

Люблю торты

0

10

Я часто на праздничный стол пеку торт Черный принц, вот по этому рецепту - https://shokoladd.ru/torty/chernyj-prints. Получается всегда очень вкусно. Он и внешне красивый, и коржи у него сочные. В общем домашние мои от него просто восторге. А меня радует, что рецепт в исполнении совершенно несложный и ингредиенты все доступные и чаще всего даже бывают в холодильнике.

0

11

Я всегда пеку бисквитные торты, моим домашним они нравятся более чем другие. В последнее время вместо шоколадной глазури использую глазурь из варенья Внешний вид торта сразу становится совсем другой, более красочный, аппетитный. Сын теперь просит печь только такие торты, хотя раньше обожал шоколадные и мог есть их хоть каждый день.

Отредактировано Сантино (2019-08-26 22:52:24)

0

12

Ну я могу рекомендовать попробовать медовый торт с крем-брюле https://shop.hlebprom.ru/catalog/svezhi … em-bryule/ ,который впервые попробовали дня три назад. Понравился очень, за одно мгновение его быстро съели. Мы даже еще потом два заказали. А самое главное привезли его бесплатно.

0

13

Можно испечь капкейки и каждый красиво украсить

0

14

Я сейчас собираюсь печь творожные штоллены. Посмотрим, что выйдет

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Праздничная выпечка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz