МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как сдать экзамен


Как сдать экзамен

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят, а кроме книг, статей, и лекций, какие есть еще способы понять и изучить физику, чтобы хорошо подготовиться к экзамену?

0

2

Если у вас будет ЕГЭ физика, то кроме выше перечисленного вами, добавила еще и приложение специальное https://play.google.com/store/apps/deta … calpuzzle. С помощью него, вы сможете быстро не зубрить, а запоминать формулы.

0

3

У меня дочке очень помогла в изучении физики и сдаче экзамена летняя школа в Болгарии - это образовательный лагерь Школы Мастеров. Она ездила туда прошлым летом. Там преподают лучшие учителя Москвы, занятия до обеда, после обеда спецкурсы. Она рассказывала, что уроки по физике проходили легко и интересно, в форме диалогов, творческих заданий, конкурсов и просто живого ежедневного общения.
Ну и конечно купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии. Мне кажется, это хорошая идея, совместить обучение с отдыхом на море, материал так лучше воспринимается на свежем воздухе. По крайней мере дочка после посещения этого лагеря стала отличницей по физике и успешно сдала экзамен.
http://schoolmasters.ru/wp-content/uploads/2014/09/DSC_17341.jpg

0

4

Даже не придумаю, какие еще есть возможности что-то изучить... Смотреть научно-познавательные фильмы разве что...

0

5

Никогда о таких приложениях не слышала.

0

6

А кто-либо изучал предметы по указанным приложениям?

0

7

Мне кажется, тут репетитор хороший поможет, это же очевидно. Чтобы контролировал, понимает ли его ученик, потому что сами знаете этих подростков - смотрю в книгу, вижу фигу)

0

8

Здравствуйте. У нас у дочери были в школе проблемы с освоением физики и математики . Я уже и сама пыталась ей как-то помочь в обучении. Но времени всегда в обрез. Решила обратиться к репетитору. Нашла цент https://spb.irepetitors.ru/ ВсеЗнайка. Подобрали нам преподавателя, программу обучения. Уже через месяц познания дочери значительном улучшились. Что было и отмечено учителями в школе. Теперь, я думаю, в этом учебном году, мы будем опять показывать неплохие знания.

0

9

Я когда учился, вообще по  поводу экзаменов особо не заморачивался. Ведь уже тогда играл в http://novyeigrovyeavtomaty777.men и спокойно за все платил, без каких либо пересдач. Я вообще если честно не понимаю, зачем учиться, и потом все равно не работать по своей специальности.

0

10

Вы меня немного расстроили. я просто сейчас прохожу курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html и очень волнуюсь чтобы не было никаких экзаменов, может кто подскажет можно будет получить этот диплом без экзаменов?

0

11

А договориться не пробовали?

0

12

Выучить и сдать, а то такие специалисты растут, что вообще непонятно как жить будем через десять лет.

0

13

У сына ЕГЭ в этом учебном году и для подготовки я отдала его на эти курсы подготовки https://krasnodar.godege.ru. Там очень хорошо готовят, преподаватели - отличные профессионалы и программа подготовки составлена так. что хорошо усваивается и запоминается детьми.

0

14

Чтобы подготовится к экзамену по физике нам давали выполнят лабораторные работы. С некоторыми я не справлялась и заказывала здесь: https://author24.ru/laboratornoya_rabota_po_fizike/ . Лабораторные на этом сайте выполняют в сжатые сроки и очень профессионально, при необходимости дают пояснения. После изучения готовой лабораторной, я больше понимала очередную тему.

0

15

Учиться и только учиться

0

16

шпаргалки никогда не помогали

0

17

Репетитор поможет.

0

18

boc13 написал(а):

Репетитор поможет.

тоже так считаю, тем более, что репетиторов теперь можно в интернете найти. Я вот никак не могла экономическую теорию сдать, не давалось мне, так я здесь https://9219603113.com/primery-resheniy … oy-teorii/  с примерами разобралась. Мне было очень удобно кстати, все онлайн - даже из дома выходить не нужно

Отредактировано Yulia Nikolaeva (2020-09-06 17:09:50)

0

19

Репетитора надо нанять , так лучше будет .

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Как сдать экзамен


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz