МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Гидроизоляция балкона.


Гидроизоляция балкона.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, летом  будем ремонт в квартире делать, для все работ уже нашли строителей, а вот гидроизоляцию балкона, ни кто не знает, как правильно сделать. Нужны хорошие гидроизоляционные смеси. Посоветуйте, к кому в Питере по этому вопросу можно обратиться, буду очень благодарна!

0

2

Нужны не только хорошие смеси, но и умелые мастера в этом деле, гидроизоляция балкона на первый взгляд простая операция, но там нужно еще  учитывать сразу несколько внешних факторов: погодные условия, нынешнее состояние балкона, последствия морозов, оттепелей и дождей, тип балкона (открытые балконы больше подвержены протеканию и часто находятся в худшем состоянии, чем лоджии), дату постройки дома. Видите как все не просто, не буду Вам все перечислять, все что нужно по этой теме от средств гидроизоляции, до технологии всего процесса, тут найдете http://www.hydroteks.ru/gidroizolyaciya_balkonov/

0

3

мой муж для внутренней гидроизоляции балкона использовал вот эти http://rn-w.ru/uslugi/gidroizolyatsiya-balkona/ материалы потому что они по цене доступные. сразу же, когда стал вопрос о ремонте балкна, муж сказал про гидроизоляцию, видимо она и вправду очень сильно важна

0

4

Так ли эффективна гидроизоляция балкона? Стоит ли ее делать? И если стоит, то где можно это дело сделать качественно? А то, я в этом деле мало что понимаю, боюсь , что могут обмануть, такое почему-то часто встречается… Помогите с советом!

0

5

В Питере на счет утепления балкона мы обратились  в фирму Ленинградские окна и потолки. Они нам сделали все на высоком качестве, во-первых сама установка была аккуратной, а во-вторых нам подобрали очень качественные материалы. Оконные профили выбрали немецкого производства rehau и не пожалели. Нам понравился результат, а главное то, что до сих пор балкон держится в тепле, несмотря на то, что уже прошло 4 года с установки

0

6

А не подскажите как нам тоже можно связаться с этой фирмой?  Качествено ли они все делают? А какой вид гидроизоляции вы сделали? И дают ли гарантию в этой фирме?

0

7

Да, гарантия на остекление балкона в 10 лет дают. Сама установка хорошего качества, так как работают монтажники умелые, с большим стажем работы в этой сфере.  Мы делали обмазочную гидроизоляцию. Вы спросите у монтажника, он вам подберет самый практичный и удобный для вас способ гидроизоляции и остекления. Кстати, на http://okna-leningrad.ru/osteklenie/gid … a-balkona/ можете связаться с фирмой

0

8

Спасибо большое! Уже связались с фирмой, нам ответил очень вежливый менеджер. Уже договорились о приходе домой замерщика. В понедельник он осмотрит балкон, все измерит  и если нас устроит все, то они начнут работу

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Гидроизоляция балкона.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz