МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Перевозка лежачего больного.


Перевозка лежачего больного.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята,  кого в семье были лежачие или парализованные родственники? У моего дедушки случился инсульт. Сейчас он в больнице, но кроме симптоматического обезболивания доктора ничем помочь не могут, так как поврежден важный участок мозга. Нужно забирать его домой. Как домой привезти, подскажите пожалуйста?

0

2

По идее, медицинское учреждение, в которое госпитализирован ваш дедушка, должно предоставить специальный транспорт для перевозки больного, и насколько я знаю, должен сопровождать медицинский персонал, для стабилизации состояния в случае ухудшения по причине поездки. Это в идеальном варианте, но такого наверно не добьешься . И мне маму из больницы нужно было  привезти, сказали решайте сами, ну что, решил! Оказывается у нас в Питере есть такая служба, которая помогает в этом деле, позвонил, ребята быстро приехали и даже помогли ее в квартиру поднять, вот молодцы. Можете и ВЫ к ним обратиться http://tlb24-spb.ru/. Удачи!

0

3

Такие службы есть, главное, чтобы специалисты были в дороге квалифицированные.

0

4

Lara123 написал(а):

Как домой привезти, подскажите пожалуйста?

Я вас так понимаю, сама недавно столкнулась с вопросом перевозки. Месяц назад решили тетю забрать домой, она не ходит, только лежит, сказали, что дома тоже можно лечиться. Тёте и самой надоело в больнице уже лежать, все таки дома и стены лечат. А что касается на чем везти домой, то мы обращались к ним - http://перевозка-больных.рф/service. Сначала ее подготовили к транспортировке, потом перенесли в автомобиль скорой медицинской помощи наиболее щадящим способом, всю дорогу наблюдали за ее состоянием, перенести домой и еще осмотрели ее дома.

0

5

А куда вы хотите его перевести, знакомая соседка перевозила своего мужа medical-treatment-abroad.ru за границу, дорогое удовольствие но там его на ноги поставили.

0

6

Lara123 написал(а):

Ребята,  кого в семье были лежачие или парализованные родственники? У моего дедушки случился инсульт. Сейчас он в больнице, но кроме симптоматического обезболивания доктора ничем помочь не могут, так как поврежден важный участок мозга. Нужно забирать его домой. Как домой привезти, подскажите пожалуйста?

А вы не думаете о том, чтобы поместить дедушку в специализированное заведение. Есть в Балашихе хороший пансионат для пожилых https://dom-prestarelyh.net/. Вам бы было намного легче. Тем более, что там берут как раз после инсультов и проводят реабилитацию. Думаю, что дедушке там было бы лучше, так как круглосуточный уход вы вряд ли ему сможете обеспечить.

0

7

Lara123 написал(а):

Ребята,  кого в семье были лежачие или парализованные родственники? У моего дедушки случился инсульт. Сейчас он в больнице, но кроме симптоматического обезболивания доктора ничем помочь не могут, так как поврежден важный участок мозга. Нужно забирать его домой. Как домой привезти, подскажите пожалуйста?

Наверное есть специальные организации по перевозкам.

0

8

Конечно для этого есть специальные организации. Когда нам потребовались услуги ухода за тяжелобольным дедушкой, то руководитель пансионата, который предоставлял такие услуги посоветовал нам проверенную их компанией фирму. Может быть и вам спросить в подобных учреждениях?

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Перевозка лежачего больного.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz