МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Учимся правильно делать массаж шей


Учимся правильно делать массаж шей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как научится делать массаж шей в домашних условиях?

0

2

В сети есть целая серия статей которые как раз посвящены теме того как научится делать массаж, в том числе и массаж спины.
Даже не знаю, ну к примеру вот эта https://pozvonochnik.guru/massazh/massazh-shei.html статейка мне привлекательной свойственно говоря показалась. Советую для начала с ней и ознакомится...

0

3

Я заказывал себе домой массажное кресло https://www.yamaguchi.ru/massazhnyie-kresla. Так как не особо в этом понимаю, а просто перешел в магазин по совету друга, то мне понадобилась консультация менеджера. Очень грамотный менеджер попался, удалось купить то, что действительно круто!

0

4

Многие думают, что кадык является исключительно мужской особенностью. Увидев кадык у девушек https://marselina.ru/publications/35326/ , делают вывод, что в прошлом дама была мужчиной и сделала операцию по смене пола. На самом деле он имеется и у женщин, причем у некоторых по размеру не уступает мужскому. Это связано с высоким уровнем гормонов либо излишней худобой. Чтобы от него избавиться, потребуется нормализовать гормональный фон.

0

5

Бедные девушки

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Учимся правильно делать массаж шей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz