МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Квартира в Питере


Квартира в Питере

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте подскажите с мужем хотим купить квартиру в Питере, главное не в центре?

0

2

Могу посоветовать на личном опыте ЖК Центральный, он находиться в районе Колтуши это в 7 км от Питера, с транспортом проблем нет, что очень удобно и на сколько мне известно там сейчас действует акция на квартиру дня со скидкой в 16%

0

3

Во, это нам подходит, координаты не подскажите, и еще вопрос что там с инфраструктурой?

0

4

Порекомендую вам застройщика, посмотрите объекты КСК http://www.ksk21.ru. Инфраструктура есть вся социальная и экономическая.

0

5

Хорошая тема, мы сейчас тоже ищем и тоже хотим за гордом, там с экологией по лучше будет!

0

6

Я бы тоже в центре не стала искать квартиру, слишком уж там экология загрязненная, да и шумно.

0

7

Lara123 написал(а):

Хорошая тема, мы сейчас тоже ищем и тоже хотим за гордом, там с экологией по лучше будет!

Полностью с вами согласна. Питер, конечно, красивый город и работу там можно хорошую найти гораздо быстрее, больше возможностей для этого, но вот жить в центре я бы тоже не хотела, слишком уж там шумно, а я больше тишину и покой люблю. Поэтому мы с мужем и стали искать себе жилье где-нибудь во Всеволожском районе Ленинградской области. Посмотрели информацию о застройщике "Красная стрела" тут https://obzor78.ru/zastrojshchiki/krasnaya-strela потому что нам очень понравился строящийся в поселке Энколово новый ЖК Горки Парк. Там ярдом лес и река, очень хорошая экологическая обстановка и район тихий. У нас своя машина, так что добраться до города мы сможем без проблем.

0

8

Я быхотел жить за городом в своем доме , так лучше , соседи не мешают .

0

9

Покупательская способность сейчас низкая, не пойму почему квартиры в цене растут

0

10

Не забывайте о том, что можно взять кредит или ипотеку. Но делайте это с умом! Предлагаю вам сервис, на котором вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы https://gidfinance.ru/analitics/credits-and-loans

0

11

Да, свое жилье иметь это классно, а Вы не думали, что сначала можно одну долю купить, а потом и всю квартиру выкупить, у меня друзья так поступили! Сейчас уже стали полноправными хозяевами.
Я знаю, что они все вопросы покупки такой недвижимости решали в Питере, через агентство - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.
Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://xn--d1aiil.xn--p1ai/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/ .  Покупайте , хватит уже снимать и платить бешеные деньги за это , свое , есть свое, я уверена, что все в этом со мной согласятся, сами когда-то тоже снимали, это был полный ужас, с этими хозейвами, столько денег и крови выпили  !

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Квартира в Питере


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz