МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Натяжные потолки


Натяжные потолки

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Хаммонд написал(а):

Есть вариант и самим все на сайте http://okna-leningrad.ru/potolki/ посмотреть, но окончательную стоимость потолка будете  только после приезда  замерщика знать, тут вообще без вариантов. Там  жена сайте можно купить и заказать   и светильники к потолку и люстру.

Но ведь у них на сайте же есть какой то калькулятор, там можно ввести размеры и вам примерная цена ваших натяжных потолков выйдет) Но конечно, когда замерщик приедет, будет ясна окончательная цена)

0

32

Мне натяжной потолок очень нравится, но пока не знаю как ухаживать за ним, сказали марлей протирать на швабре.

0

33

"Мне натяжной потолок очень нравится, но пока не знаю как ухаживать за ним, сказали марлей протирать на швабре."
Я поэтому на кухню и сделал а натяжной потолок. С ним намного меньше хлопот, и его легко мыть. Заказывала глянцевый в компании Потолки Петербурга http://potolok-peter.ru/решения/натяжно … -на-кухне/
И такой потолок отлично сочетается с кухней, а также кухня визуально кажется больше)

0

34

У меня везде натяжной, кроме ванной комнаты.

0

35

Я рекомендую чисто белый потолок натягивать, примерно стоимость его в Питере можно посчитать вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ кроме того, белый цвет вам никогда не надоест.  и он практически под любой ремонт подходит. а вот с фотопечатью брать - это бред, даже  для детской, надоест быстро.

Отредактировано Вуки (2019-03-10 14:46:00)

0

36

Спросить хотела, кто нибудь в 2019 году все еще устанавливает натяжные потолки? Просто мы  затеяли ремонт, хотела во всех комнатах натяжные потолки и подруга вмешалась говорит, что это уже устаревшее и что это уже не актуально... Как думаете? Жалко просто, я уже такие классненькие присмотрела в Ленинградских окнах(((

0

37

А не провиснут ли они со временем?

0

38

Красивый потолок на фото, с разными зонами

0

39

По-моему именно в 2019 все особенно рьяно устанавливают домой натяжные потолки) Подруга ваша ничего не понимает, вы посмотрите в интернете там куча вариантов где можно очень красиво обыграть интерьер с натяжными потолками. У нас в комнате у дочи сделали потолок в виде  фиолетового неба, выглядит космически

0

40

Красиво, но дорого.

0

41

конфетчик написал(а):

По-моему именно в 2019 все особенно рьяно устанавливают домой натяжные потолки) Подруга ваша ничего не понимает, вы посмотрите в интернете там куча вариантов где можно очень красиво обыграть интерьер с натяжными потолками. У нас в комнате у дочи сделали потолок в виде  фиолетового неба, выглядит космически

Да? Думаете? А как вы думаете, какие именно лучше устанавливать? Они оказывается бывают разных видов: сатиновые, матовые и глянцевые. Их разновидность влияет на их качество, не знаете? Я думаю, наверное имеет смысл сначала сделать в одной комнате, а потом во всех остальных , если понравится. Вы кстати не знаете, где в питере можно было бы заказать такие натяжные потолки хорошего качества и за приемлему цену?

0

42

Важно кто будет их устанавливать. А то могут так сделать, что вовсе отбить охоту иметь такие потолки.

0

43

Привет, тоже думали над таким потолком, но потом наткнулись на https://stenagrafika.ru/wallpaper_fantasy они делают фотообои и на потолки тоже. И это очень стильно и необычно на мой взгляд. И по цене  вполне доступно.

0

44

Люлю написал(а):

Да? Думаете? А как вы думаете, какие именно лучше устанавливать? Они оказывается бывают разных видов: сатиновые, матовые и глянцевые. Их разновидность влияет на их качество, не знаете? Я думаю, наверное имеет смысл сначала сделать в одной комнате, а потом во всех остальных , если понравится. Вы кстати не знаете, где в питере можно было бы заказать такие натяжные потолки хорошего качества и за приемлему цену?

Вот мы устанавливали глянцевые одноуровневые потолки, всем гостя очень нравится как и нам. Выглядит строго, стильно, но с таким шиком)Да, если вы прям сомневаетесь, то сделайте для начала в одной комнате, потом в другой, если понравится. Потом глядишь и по всему дому сделаешь) В Питере мы заказывали в Ленинградских окнах, цены приемлемые

0

45

Да, решили так и сделать, сначала в одной комнате, чтобы хотя бы привыкнуть что ли. Если понравится, потом будем устанавливать во всех комнатах. Кстати, мне очень приглянулись сатиновые натяжные потолки. Кстати, где Ленинградские окна находятся и как можно было бы связаться с ними?

0

46

главные преимущества сатиновых натяжных потолков заключается в равномерном распространении света в комнате, это очень классно. Так же, в отличие от матовых отличаются большей долговечностью, ну и есть возможность сочетать такие потолки с любым интерьером, конечно же, поэтому не ошибетесь выбрав еще и сатиновые натяжные потолки.

0

47

Подскажите, как можно было бы связаться с фирмой Ленинградские потолки и сколько вообще натяжные потолки стоят в рублях. Как долго их придется ждать с момента заказа? Цветовую палитру можно любую выбирать или есть какие-то ограничения?

0

48

Да, цвета разные, можете выбирать любой на свой вкус, под интерьер. С момента заказа примерно в течение суток бригада к вам приедет и установит натяжные потолки. На самом деле, многие думают, что установка потолков натяжных сложна, но ее обычно делают примерно максимум 2-3 часа грубо говоря. Сколько стоят я не знаю, так как цена напрямую зависит от квадратуры, вам рассчитает замерщик. С ним можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться

0

49

конфетчик написал(а):

Да, цвета разные, можете выбирать любой на свой вкус, под интерьер. С момента заказа примерно в течение суток бригада к вам приедет и установит натяжные потолки. На самом деле, многие думают, что установка потолков натяжных сложна, но ее обычно делают примерно максимум 2-3 часа грубо говоря. Сколько стоят я не знаю, так как цена напрямую зависит от квадратуры, вам рассчитает замерщик. С ним можно по http://okna-leningrad.ru/potolki/ связаться

Спасибо большое за рекомендацию, уже обрались в Ленинградские окна. Вызвали замерщика, он рассчитал нам сумму натяжных потолков, а консультант помог очень в выборе, проконсультировал нас во всем, учитывая наши предпочтения в цене и в качестве. В итоге выбрали натяжные пвх потолки, глянцевого вида, ждем не дождемся установки, завтра приедут устанавливать

0

50

У нас на потолке после неудачного ремонта есть огромные дефекты, скажите, сталкивался ли с такой проблемой кто-нибудь? Что делать? Можно ли с помощью натяжных потолков скрыть эти дефекты или надо сначала сделать нормальный ремонт заново?

0

51

Мы делали матовые натяжные потоки. Полностью довольны)

0

52

Анита написал(а):

У нас на потолке после неудачного ремонта есть огромные дефекты, скажите, сталкивался ли с такой проблемой кто-нибудь? Что делать? Можно ли с помощью натяжных потолков скрыть эти дефекты или надо сначала сделать нормальный ремонт заново?

Проще было бы что-то посоветовать, если бы вы изначально описали, какие именно у вас там дефекты есть. Если речь идет о неровностях потолка, то с помощью натяжных потолков все это легко исправляется, этих дефектов просто не будет видно. У меня тоже в гостиной был какой-то кривоватый потолок, так я заказала в Самаре в компании https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-samare/ глянцевый потолок нежно голубого цвета и мне его быстренько установили. Кстати, совсем недорого он мне обошелся.

0

53

Мы вместо натяжных потолков наклеили фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/stereoskopicheskie/ и здорово сэкономили! Возможно кому-то пригодится такой лафхак!

0

54

Без замерщика тяжело делать .

0

55

Ради того чтобы повесить потолок купили квартиру? Получается так из текста?

0

56

Анита написал(а):

У нас на потолке после неудачного ремонта есть огромные дефекты, скажите, сталкивался ли с такой проблемой кто-нибудь? Что делать? Можно ли с помощью натяжных потолков скрыть эти дефекты или надо сначала сделать нормальный ремонт заново?

Да это с натяжными потолками вообще не проблема. Если недостатки совсем явные и большие, то их можно скрыть с помощью многоуровневых натяжных потолков. Их устанавливают из качественного пвх материала в фирме Ленинградские окна и потолки. На Магнитогорской 30 находятся.

0

57

И вот сколько вышли бы по стоимости натяжные потолки многоуровневые вышли бы? У нас квартира вся 70 кв метров, хотим  вообще по всей квартире установить потолки, но еще вначале нужно узнать сколько выйдет по стоимости, чтобы определиться с бюджетом. Не подскажите, какие там цены?

0

58

Анита написал(а):

И вот сколько вышли бы по стоимости натяжные потолки многоуровневые вышли бы? У нас квартира вся 70 кв метров, хотим  вообще по всей квартире установить потолки, но еще вначале нужно узнать сколько выйдет по стоимости, чтобы определиться с бюджетом. Не подскажите, какие там цены?

Если заранее хотите рассчитать стоимость натяжных потолков, то можете это сделать на http://okna-leningrad.ru/potolki/kalkulyator-tseny/, тут нужно вбить размеры и калькулятор вас все посчитает.

0

59

Спасибо большое, но калькулятор не понадобился, вместо него, сразу связались с консультантом-менеджером, который посоветовал вызвать замерщика. Так и сделали, замерщик рассчитал все, подсказал какие материалы лучше всего использовать и с учетом всех наших  пожеланий установили натяжные потолки. Монтажники сработали быстро, а качество материала сразу видно, что очень хорошее. Поэтому работой Ленинградских окон и их отношением к клиенту довольна по всем пунктам.

0

60

Мы заказывали натяжной потолок в Зеленограде кампания Дока Потолок https://www.dokapotolok.ru там большой выбор как самих натяжных потолков так и всяких светильников . Быстро все сделали мне нравится и не дорого  .

Отредактировано lexa777 (2020-06-26 18:04:04)

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Натяжные потолки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz