МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение грибка ногтей.


Лечение грибка ногтей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, кто как и где лечил гибок на ноге, где-то заразилась, сейчас не знаю идти к врачу или самой лечиться!

0

2

Ну вообще, конечно, лучше будет, если вы пойдете к врачу, а то мало ли, что это такое. Но если вы все-таки уверены, что это грибок, то я могу посоветовать средство, которое избавило меня от него, это антигрибковое средство Фунгуслесc. http://fungusles.ru Мне его советовала подруга, мы с ней скорее всего подхватили грибок в бассейне, куда вместе ходим. Только она раньше это поняла... Избавляет от сухости) Неприятного запаха - как и не было! Одним словом, отличное средство. пару недель и вы уже увидите весомые изменения в лучшую сторону.

0

3

Может это не заболевание кожи, а проблемы из-за неполадок со щитовидкой. Обратитесь в клинику «АльтраВита», там проконсультируют.

0

4

Я думаю самолечение этом деле может и не помочь, нужно к спецам обращаться!

0

5

Я тоже так думаю, можно конечно купить мазь в аптеке, попробовать самому от этой заразы избавиться, но у меня не получилось, столько денег на все эти мазюки потратила, а нужно было сразу за помощью обратиться. Так что мой дружеский совет, обращайтесь к спецам и лечитесь у них. А в Питере мне тут девочки помогли его вылечить http://pedicure.spb.ru/ . Что и Вам от души всем желаю!

0

6

Только к узкому специалисту, самостоятельно вылечить не получится, а запускать его нельзя. Сдайте анализ на грибок ногтей https://www.cmd-online.ru/analizy-i-tse … hi_110502/ который определит один из более чем 40 известных видов  и с его результатами на прием.

0

7

У меня мама ламизил купила, мазюкала-мазюкала, а толку нет

0

8

Дочка с детского садика грибок ногтей принесла, так я тянуть не стала, выбрала вот тут ближайшего к нам детского дерматолога в Санкт-Петербурге, специализирующегося на лечении грибка и записалась на прием, и по его рекомендациям мы от этого грибка за неделю избавились. Так что оптимальный вариант, это не заниматься самолечением, а идти к врачу.

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Лечение грибка ногтей.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz