МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Светильники и люстры


Светильники и люстры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

какие вы выбираете?

0

2

я люблю точечные и светодиодные. Мне нравится такой вариант

0

3

Markovka написал(а):

я люблю точечные и светодиодные. Мне нравится такой вариант

у вас что вообще светильников на потолке нет? Это же классика, как без ее. Я наоборот, купил пару бра и люстр здесь http://revoluciasweta.ru/

0

4

У нас муж установил светодиодные светильники, вот здесь покупал http://profelsnab.ru/catalog/11-svetilniki/ Можете заглянуть туда тоже, у них большой выбор светильников разных и других электротоваров.

0

5

Мне нравятся потолочные люстры с вентилятором, себе в спальню взяли вот такой вариант https://www.100lamp.ru/catalog/globo-03300.html кроме функциональности, она еще имеет интересный дизайн, никаких лишних деталей, но смотрится в интерьере такая люстра очень хорошо.

0

6

А мне люстры нравятся!

0

7

Мы приобрели прекрасную люстру с абажуром https://www.rodec-light.com/wp-content/uploads/2017/09/abazhur-4_1.png
так как она нам очень нравится. С доставкой нет проблем и она прекрасное дополнение нашего интерьера.

0

8

Здесь у каждого свой вкус, да и многое зависит от дизайна в Вашей квартире. Могу посоветовать интернет-магазин https://divlight.ru/ здесь Вы можете приобрести эксклюзивные товары оригинального производства, которые Вы не встретите больше нигде.

0

9

Мне нравятся хрустальные люстры, я купила в гостиную именно такую. Советую этот питерский интернет-магазин http://spb.lustron.ru/hrustal/lyustry/ там вы обязательно найдете что-нибудь подходящее.

0

10

Отличная тема. Сейчас такие вещи в тренде.  вентилятор потолочный цена не очень большая,а радости от такого приобретения на долго.

Отредактировано Александр Тим (2019-02-15 21:35:38)

0

11

Точно, когда поставил  вентилятор потолочный в зале вся семья стала собираться вместе. Интерьер как-то сразу изменился, стало уютнее. Вентилятор взял Tristar II 92 WE, цена приемлимая.

0

12

Александр Тим написал(а):

Отличная тема. Сейчас такие вещи в тренде.  вентилятор потолочный цена не очень большая,а радости от такого приобретения на долго.

Отредактировано Александр Тим (2019-02-15 18:35:38)

Так и есть, сейчас действительно потолочные вентиляторы в моде. Мы брали себе на этом сайте что у вас указано. Очень качественные у них товары и цены особо не кусаются.

0

13

Однозначно, в интернете все всегда дешевле заказывать. Мы покупали на сайте https://krepcom.ru/catalog/ розетки, лампы, люстры и провода. Цены у них адекватные и выбор большой, под разные варианты ремонта, что важно.

0

14

Odin написал(а):

А мне люстры нравятся!

Смотря какие.
В каком-нибудь викторианском стиле не очень. Хотя...Если бы я жил в замке или на вилле - тогда да. А для квартиры круто подходят потолочные светильники в подвесные и натяжные потолки.
Еще понравились светильники в лофт стиле https://bironirus.ru/catalog/retro-lyustry-loft я такие на дачу заказывал в каждую комнату.

0

15

Мы сразу как выбрали натяжной потолок http://potolok-peter.ru/, так и подобрали освещение. Решили остановиться на одной люстре и светодиодной подсветке по краям потолка.
https://image.ibb.co/maTUXw/2017_11_28_15_27_59.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » АРХИВАРИУС » Светильники и люстры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz